купюры из даркнета

BarBozz

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
8/3/21
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
ребят всем привет , у меня к вам такой вопрос на днях собираюсь купить купюры с даркнета номиналом в 100$ , что думаете на этот счет могу ли я их обменять на нац валюту или же как мне проверить отправителя ?
 
Меняй их сразу в банке
Проще будет для всех
Особенно для обэп)))) чтобы потом долго тебя не искали
 
а к
Меняй их сразу в банке
Проще будет для всех
Особенно для обэп)))) чтобы потом долго тебя не искали
а как думаешь можно ли не на крупную сумму заказать а потом скрыться ?
 
Скрыться на время вы хотели сказать))) то можно
Найдут и нашампурят потом
А если серьезно,то бросайте эту идею и ложитесь спать
Завтра на работу иначе проспите
 
Почему ?) Пускай наивного разок кинут так сказать для опита на будущее. И будет знать как заказывать купюры из даркнета.
 
а как думаешь можно ли не на крупную сумму заказать а потом скрыться ?


Когда очень того хочется, то во всю выгодо-привлекательную фигню веришь ? На том псевдо-продаваны и держатся))
На той чудо-площадке, где предлагают, сделка "строго через гарант" небось и все безопасно, сказали?)
 
Когда очень того хочется, то во всю выгодо-привлекательную фигню веришь ? На том псевдо-продаваны и держатся))
На той чудо-площадке, где предлагают, сделка "строго через гарант" небось и все безопасно, сказали?)
ну да типо того но нашел его тг и пообщался с ним по тг
 
Не кого не слушай покупай а то в тюрьмах одни наркоманы да наркоторговчи а так хот разнообразие какое-то будет для администрации тюрмы
 
ребят всем привет , у меня к вам такой вопрос на днях собираюсь купить купюры с даркнета номиналом в 100$ , что думаете на этот счет могу ли я их обменять на нац валюту или же как мне проверить отправителя ?
Статья суровая, считай против государственной машины идешь.
Оно тебе надо? Это не местечковый отдел К, тебя ФСБ найдет и посадит.
 
Статья суровая, считай против государственной машины идешь.
Оно тебе надо? Это не местечковый отдел К, тебя ФСБ найдет и посадит.
а что если я живу в стране третьего мира и фбр.у как бы пофигу на нашу страну
 
а что если я живу в стране третьего мира и фбр.у как бы пофигу на нашу страну
ФБР пофиг на страну, третий мир, тебя и все что с тобой связано.
Но как только речь зайдет о фальшивых 100$, ты сядешь надолго.
И так в любой стране. Это покушение на суверенитет.
 
BarBozz, не ссы и не слушай никого земляк...делай красиво ... там тоже люди ..опять же кормят три раза в день и охраняют как президента ) погремуху придумай погромче и долго не думай :hat: стопудово фартанет )
 
Китаю на все пофиг, но он почему то не печатает баксы. Хотя возможности такие есть.
 
Ну там, %99,5, примерно, может чуть больше, что обычные деньги "гарант" возьмёт, а "купюры с даркнета" никто не пришлёт.
А что за площадка?
 
Хз, не раз слышал что тема не ходовая
 
Сверху Снизу