Куда мы катимся?!!

Горик

Интересующийся
Регистрация
9/6/16
Сообщения
140
Репутация
746
Реакции
476
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Счетная палата: Утечка денег из бюджета ускорилась в 12 раз

Федеральный бюджет выделил десятки миллиардов рублей на строительство и инвестиции в инфраструктуру, но каждый второй объект, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен.
Об этом заявила в среду глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год.

Общая сумма, потраченная из бюджета "без достижения социально-экономического результата", выросла по итогам года в 12,5 раз, сообщила Голикова.А они еще хотят чтоб я платил налоги :mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне одно интересно налить стало писец как сложно, а бюджета наваравали столько, сколько не 13 и 14 году п@здили! КАРЛЛ КАК???
 
Куда-куда? Обратно, в прошлое..лет так на тридцать пять))
 
Мне одно интересно налить стало писец как сложно, а бюджета наваравали столько, сколько не 13 и 14 году п@здили! КАРЛЛ КАК???
Что значит как?! Детский какой-то вопрос... Оптовики как работали, так и работают на полную мощь, сложно стало налить вот таким как мы - простым смертным. А рынок обнала в принципе был всегда монополизирован самой банковской системой, только относительно недавно тема получила широкое распространение из-за высокой рентабельности и невеликой степени рисков. Теперь же госмужы спохватились, банки, естественно, поддержали, и всё постепенно возвращается на круги своя: безнаказанная обналичка возвращается в первоначальную стезю, когда услуга была доступна только избранным, крупным заказчикам. Река полноводна как никогда, просто побережье начали обносить высоким забором из колючей проволоки (подождите - скоро ещё вышки с пулемётчиками поставят; да, да...), дабы плебс не пачкал прекрасную чистую воду прикосновением своих грязных и вонючих ртов!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Счетная палата: Утечка денег из бюджета ускорилась в 12 раз
Федеральный бюджет выделил десятки миллиардов рублей на строительство и инвестиции в инфраструктуру, но каждый второй объект, профинансированный за счет налогоплательщиков, так и не был построен.
Об этом заявила в среду глава Счетной палаты Татьяна Голикова, выступая в Госдуме с итогами проверки за 2016 год.
Общая сумма, потраченная из бюджета "без достижения социально-экономического результата", выросла по итогам года в 12,5 раз, сообщила Голикова.А они еще хотят чтоб я платил налоги :mosking:

Я переведу: "Владимир Владимирович, в стране невиданный всплеск теневой Виагры, х*й у чиновников растет всё больше и быстрее. Ему уже лежать негде."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне это очень не нравится!
 
как воровали т и будут воровать...пока не начнут расстреливать чиновников)))
 
Мне одно интересно налить стало писец как сложно, а бюджета наваравали столько, сколько не 13 и 14 году п@здили! КАРЛЛ КАК???
Щас актуальна не сколько наличка, сколько безнал отмытый от налогов.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Щас актуальна не сколько наличка, сколько безнал отмытый от налогов.
Ну, собственно, это и есть одно из главных положительных качеств кэша - отсутствие налогового обременения!)) А банковский счёт, где бы он ни был, всегда несёт угрозу того, что найдётся какой-нибудь спаниель или терьер, который всё-таки возьмёт след.
 
Коррупция - бич современного общества.

За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь Экс экс век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.

За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.

Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено. Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.

Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
 
Это ссылка из социальной сети
 
Коррупция - бич современного общества.

За 2 года Китай произвел больше цемента, чем США за весь Экс экс век. (4.9 гигатонн, сами гуглите, сколько это). Длина дорог - 4 млн. километров. Я не уверен, что могу такое количество нулей в голове представить. 300 тысяч мостов по всей стране, из них 1000 - длиной больше километра. А до 2016 года построят мост с Гонгконга до Макао. До Макао! Мы туда год назад плыли час на скоростном лайнере.

За год автопарк увеличивается на 20 млн. автомобилей, а в Пекин вообще можно въехать только, если с последней цифрой твоего номерного знака сегодня пускают.

Каждый год строят 100 аэропортов. Сто аэропортов. Сотня. Сто штук. Посчитайте от одного до ста и вот каждый раз представте себе аэропорт. Бац! Построено. Гигантские виадуки, длиной в 150 км. ВИАДУКИ! Я виадуки только в Simcity видел. Или вот, например - туннель длиной 28 км.

Поезд с Гуанчжоу в Гуйян за час проезжает 510 мостов и 236 туннелей со скоростью 250 км в час. За 30 лет китайцы увеличили жилую площадь страны в 8 раз! У меня кент уже месяц не может квартиру найти, а в Китае их бесплатно раздают. Через 10 лет в Китае 220 городов будут с населением больше 1 млн. человек. Сколько у нас таких городов останется через 10 лет?

А вся эта статистика из-за одной простой цифры. С 2000 года в Китае казнили 10 тыс. чиновников.
Тем не менее, по собственному опыту и отзывам друзей, коррупция там всё равно превосходит российскую! Может быть казнь 10 тыс. чиновников (человек) не имеет прямой корреляции с достижениями Китая в экономике? Может быть это сильно упрощённый и примитивизированный подход?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В Китае с 2013 года наказали около 1,34 млн чиновников, уличенных в коррупции. Об этом сообщает центральная комиссия Коммунистической партии по проверке дисциплины, передает Reuters.


image31256324_967f966ea5532bdacf31f81c24d83f38.jpg

Источник: Reuters
Председатель КНР Си Цзиньпин сделал основой своей политики антикоррупционную кампанию, которая носит название стратегия «тигров и мух» (речь идет о высокопоставленных чиновниках и чиновниках, работающих на незначительных должностях).

Среди наказанных за коррупцию, 648 тыс. были чиновниками из деревень и сел, чьи преступления относятся к мелкой коррупции. Кроме того, надзорные органы проверили 155 тыс. партийных организаций (почти 95% от всех структур партии).

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ

Под подозрению попадают и крупные чиновники. В августе китайские власти начали расследование в отношении главы антикоррупционного комитета министерства финансов Мо Цзяньчэна.

До этого по обвинению в употреблении служебных полномочий для обогащения был уволен начальник управления по контролю за безопасностью на производстве Ян Ханьнин.

В январе комиссия КПК по проверке дисциплины приговорила чиновника финансового управления уезда Поян Ли Хуабо к пожизненному тюремному заключению. Он был обвинен в коррупции и некоторое время провел в Сингапуре.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я так думаю еслибы у нас так было то мы бы точно не куда не катились, как минимум жили не хуже европы!!!
 
Расстрелять!
 
Сверху Снизу