Вопрос Куда бы Вы поехали в отпуск ?

Специальный корреспондент
Собака

Собака

Пресс-служба
Команда форума
Private Club
Регистрация
13/10/15
Сообщения
54.145
Репутация
62.195
Реакции
275.920
RUB
0
Добрый день, дамы и господа.

Хотелось узнать куда бы Вы поехали отдыхать имея на то временные и финансовые возможности ?

1.Что самое важно для выбора места ?

2. Какой климат и ландшафт Вам больше нравится ?

3. Что Вас тянет туда ?

4. Рассматривали ли Вы это место для длительного проживания ?

5. Как Вы планируете перемещаться на отдыхе ?

6. Изучаете ли маршрут/обычаи/цены/ и т.д. до поездки или чаще всё делаете на месте ?

7. Что берёте с собой в дорогу ?

8. Является ли иностранный язык для Вас преградой для выбора места ?

9. Ездите ли Вы "пакетом или дикарём ? (по путёвке или самостоятельно)

10. Бывало что Вы жалели что выбрали это место или маршрут ?


11 и т.д. от себя )))))))
 
МОРЕ,,,
 
Ну что ж тема интересная:
1.Что самое важно для выбора места ?
- Желание увидеть и пожить в этом месте.
2. Какой климат и ландшафт Вам больше нравится ?
-Климат умеренный, но для отдыха и подойдут жаркие страны и обязательно горы и море)
3. Что Вас тянет туда ?
-Желание отдохнуть и оторваться от действительности.
4. Рассматривали ли Вы это место для длительного проживания ?
-Нет(твори бардак-мы здесь проездом)
5. Как Вы планируете перемещаться на отдыхе ?
- пешком,на съемном авто,а лучше на яхте)
6. Изучаете ли маршрут/обычаи/цены/ и т.д. до поездки или чаще всё делаете на месте ?
-в общих чертах,не особо вникая в подробности)
7. Что берёте с собой в дорогу ?
-паспорт и плеер)если серьезно то без чего не обойтись,но по минимум(пару маек,шорт, мыльно-рыльные)
8. Является ли иностранный язык для Вас преградой для выбора места ?
-нет, жесты это наше всё)
9. Ездите ли Вы "пакетом или дикарём ? (по путёвке или самостоятельно)
-обычно пакетом,но и диксрем бывает.Дикарем веселее)
10. Бывало что Вы жалели что выбрали это место или маршрут ?
-нет,так как быстро перемещался в то место,которое нравилось)

11 и т.д. от себя )))
-Отдых,по моему мнению,это должно быть что-то легкое, поговорка которую часто говорю когда получается отдохнуть: Вообще-то я так не делаю/не пью/не курю/не танцую,но на отдыхе можно)
 
Я б на Филиппины рванул отдохнуть. Поехал бы посмотреть возможность для пмж и работы.

С собой взял бы только деньги пару трусов, шорты и документы, я так всегда путешествую, на легке :)
Изучаю маршруты уже на месте, впрочем про филы знаю очень много, т.к. давно рассматриваю их для переезда на долгий срок.
Английский знаю на уровне "с пальцами объяснюсь", так что в большей части глобуса как-нибудь да объяснюсь :)

Беру пакетом, т.к. обычно дешевле, а после прилёта беру в аренду мотор и колесю куда глаза глядят.
Никогда не жалел, но бывал разочарован)
 
1. Если это пляжный отдых - то в приоритете расстояние к морю.
Если туризм - то логистика по интересным местам

2. Я быстро сгораю, поэтому не люблю когда очень много солнца. И сильная влажность тоже минус

3. Куда? ))) . Ну сейчас я на море бы слетал и если честно без разницы куда - давно не был на море

4. Если только вынужденно или по работе. Ибо слишком люблю Россию

5. Любые варианты подойдут, главное - результат

6. Раньше не изучал, но сейчас обязательно буду

7. Ноутбук, трусы и аптечку ))

8. Нет конечно. Сейчас в гугл-переводчике голосом записываешь то что хочешь узнать - тебе моментально переводится

9. Дикарём ни разу не ездил, но хотелось бы

10. Много раз. Например в Египте остановился в Хургаде, поэтому не смог посмотреть на Пирамиды т.к. дорога туда и обратно заняла бы сорок восемь часов


11. Хочу сделать фотографию своих ног, лежа на шезлонге и держа в руке текилу со льдом, на фоне моря, солнца и пляжа )) И скинуть в галдёжник что б завидовали )))
 
по пунктам не буду расписывать)
но по мне это туризм по России на машине)а именно озеро для купания и палатки)когда служил в армии 1,5месяца жили в полях и с тех пор как ностальгия-готовка и посиделки возле костра)уха,гречка с тушенкой,хлеб с маслом(до армии особенной симпатии не вызывали,а сейчас можно сказать на ура идут)
пока только в пределах своего региона(02) получается путешествовать:)но есть мечта на Байкал рвануть,когда время будет)был в Греции и Турции(но чет не то)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1.Что самое важно для выбора места ? - 1.Время года. летом вариантов масса, а вот к примеру в декабре, январе не так уж и много. Тай, Куба, Доминикана и еще несколько мест)
и Настроение) Порой охота по России прокатиться))) На рыбалочку съездить с палаткой, а порой охота просто около моря под пальмой с вискариком поваляться)

2. Какой климат и ландшафт Вам больше нравится ? - опять же под настроение) Сибирь и дальний восток России по своему прекрасны, (Тайга, горные реки) но на Кубе море теплее)))

3. Что Вас тянет туда ? - сложный вопрос. Что то тянет порой)))))

4. Рассматривали ли Вы это место для длительного проживания ? - да. в поездках я понял что очень люблю Россию, но на расстоянии люблю еще крепче)

5. Как Вы планируете перемещаться на отдыхе ? - предпочитаю последнее время тюлений отдых))))

6. Изучаете ли маршрут/обычаи/цены/ и т.д. до поездки или чаще всё делаете на месте ? - обязательно. все что смогу найти)

7. Что берёте с собой в дорогу ? - на легке стараюсь быть.

8. Является ли иностранный язык для Вас преградой для выбора места ? - нет. Даже без гугл переводчика (на жестах) можно многие вопросы решить))))

9. Ездите ли Вы "пакетом или дикарём ? (по путёвке или самостоятельно) и так и так. Но с семьей предпочитаю пакетом (все включено)

10. Бывало что Вы жалели что выбрали это место или маршрут ? - ни разу) возможно я не прихотливый)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С лопухами ?? А если в чужую территорию вступлю , запачкаюсь ?!)))
можно и с лопухами)ну главное внимательно осмотреть посадочную полосу и тогда все норм будет)а еще есть такая фишка как комары,которые ускоряют любой процесс)))
 
Всем привет!Юго-Восточная Азия (Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Таиланд, Бруней, Восточный Тимор, Индонезия, Сингапур, Филиппины, Малайзия).Люди там добрые отдых и душой и телом!
 
Всем привет!Юго-Восточная Азия (Вьетнам, Камбоджа, Лаос, Мьянма, Таиланд, Бруней, Восточный Тимор, Индонезия, Сингапур, Филиппины, Малайзия).Люди там добрые отдых и душой и телом!
тоже планирую пожить там в будущем.
 
Бора-Бора хорошее местечко
 
Венесуэла.
 
Для 90-х проще и безопаснее на Кубу!Ром,сигары и фиеста эври дэй!
 
А так ,конечно двумя руками за ЮВА.Там просто лафа!
 
Восточный Тимор, Индонезия, Сингапур
вот в Индонезию в свете последних событий ну никак не хочется..
 
Сверху Снизу