ИЩУ Кто сделает практику в ЖД депо

Hecovin

Интересующийся
Регистрация
15/8/18
Сообщения
72
Репутация
160
Реакции
45
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Нужна практика. Человек учится на машиниста-локомотива, надо сделать 4-х месячную практику слесарем 3-го разряда. В лс или телеграм Hecovin
 
Если прозвона не будет- сами нарисуйте
 
Да там договор с депо надо заключать, что человека на практику берут и т.д.
Ну вот я и говорю если прозвона не будет- нарисуйте. Делов то на 5 копеек. А так тут люди со всей РФ и зарубежья ближнего. Вам зачем нужен регион в 4 тыс км от вашего к примеру. Проще вам в Реале в своём городе найти.
Поэтому - имхо. Надо выяснить как они там всё это дело проверяют или не проверяют. И нарисовать
 
Дают направление, дневник практики и отчет надо сделать после неё.
 
Дают направление, дневник практики и отчет надо сделать после неё.
Отчёт наставником подписывается. Знакомая процедура. Я вам про то что бы самим всё это нарисовать. Если не будет прозвона в депо
 
Отчёт наставником подписывается. Знакомая процедура. Я вам про то что бы самим всё это нарисовать. Если не будет прозвона в депо
Так вот я и не знаю, будет или нет.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
город какой
 
Учишься от депо или в колледже? Я так понимаю что на помощника машиниста?
Город Красноярск, человеку готовы дать направление на любой город. Учится в колледже, на базе 11 классов. Профессия машинист-локомотива. Надо сделать практику на профессию слесарь 3-го разряда.
 
Прозвона не будет 100%, заплняй сам
Зайдёшь у себя в Депо или ближайшее в отдел кадров, желательно в обед или к концу рабочего дня, дай коробку конфет тебе печатей поставят где надо и все ...
Если слесарь, то в цех по ремонту сразу иди, к мастеру подойди объясни что тебе надо, так же за магарыч все нарисуют.... Завод в Красноярске ещё есть с жд связаны туда можешь обратиться ...
 
Прозвона не будет 100%, заплняй сам
Зайдёшь у себя в Депо или ближайшее в отдел кадров, желательно в обед или к концу рабочего дня, дай коробку конфет тебе печатей поставят где надо и все ...
Если слесарь, то в цех по ремонту сразу иди, к мастеру подойди объясни что тебе надо, так же за магарыч все нарисуют.... Завод в Красноярске ещё есть с жд связаны туда можешь обратиться ...
Спасибо, попробую.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будет оформлено надлежащим образом,подписи,печати,то какие проверки,обычное учебное заведение. Ищи образец оригинальный,как всё заполняют,и смело рисуй
 
От колледжа точно не проверяют. Бери направление на практику, с ним к мастеру, там как договоришься.
 
Город Красноярск, человеку готовы дать направление на любой город. Учится в колледже, на базе 11 классов. Профессия машинист-локомотива. Надо сделать практику на профессию слесарь 3-го разряда.
Профессия помощник машиниста. На машиниста направление дают после 3х лет работы помощником.
 
Профессия помощник машиниста. На машиниста направление дают после 3х лет работы помощником.
Если я пишу машинист-локомотива, то я наверное знаю? После выпуска необходимо полгода отработать помощником.
 
Если я пишу машинист-локомотива, то я наверное знаю? После выпуска необходимо полгода отработать помощником.
Ну наверное не знаешь). Я в РЖД 14 лет работаю. Должность машинист инструктор, если это тебе о чем нибудь говорит.
Начинал так же с учебы на помощника машиниста. Направление на обучение машинистом дают после 3х отработаных зим.
Я сам лично их выдаю, еще и не всем).
 
Парниша знакомый учился по профессии что-то связанное со строительством и должен был практику пройти . На руках была ООО с печатью. Прокатило )) никто не проверял и никто не прозванивал)).
 
Сверху Снизу