Кто носит бороду, усы

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
френды, кто носит бороду? Может быть усы, усы/бороду? Интересно что значит для вас борода, как пришли к этому? Как стрижёте и.тд.

Хочу купить всё хорошую опасную бритву. Вроде был на форумах человек, карж предлагал. Хорошие бритвы кстати. Есть ли контакты таких продавцов?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, обратись к травнику,он тебе чудо зелья насыпет,через неделю будешь 2 раза в день бриться)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я у него заказывал порошок,так раньше брился 2 раза в неделю,а счас каждое утро!Я так понимаю,что влияет на тестостерон!
 
Любит все чистить,стрич,укладывать,загон такой)))

Аналогично) Девчата в парикмахерских не вывозят, когда в кресло садится:"А тут подправьте, а вот сбоку что-то торчит")) А штеблеты иной раз так напидо**сит, прохожие навстречу идут и слепнут от зайчиков)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Были и усы и бородка.
Сразу давали на 10 лет старше.
Бреюсь 3 раза в неделю.
Легкая щетина,будет норм.,Думаю))))
 
Триммер кто нибудь использует?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Kill
Борода есть, усы есть))
Тримером пользуюсь, подравнять и все такое))
Ну и к мастеру хожу))
 
тоже хотел бы густую гриву, но редкие волосы на лице и борода не смотрится
и тестостерон тут не при чем, я качался раньше фармакологию использовал, мне дозировки тестостерона с бородой не помогли никак-(

Давид, да, триммер вещь хорошая, бритвой вообще пользоваться перестал
 
тоже хотел бы густую гриву, но редкие волосы на лице и борода не смотрится
и тестостерон тут не при чем, я качался раньше фармакологию использовал, мне дозировки тестостерона с бородой не помогли никак-(

Давид, да, триммер вещь хорошая, бритвой вообще пользоваться перестал

Позволяет подровнять, держать длину,
Главное купить толковый.
Ну и насадками научиться пользоваться)))
 
Позволяет подровнять, держать длину,
Главное купить толковый.
Ну и насадками научиться пользоваться)))
я два года пользовался отлично, в последнее время стал подергивать, думаю менять, а так вещь удобная, держу минимальную длинну не так заметно, что волосы «жидкие»
 
Бреюсь раз в два месяца, и не потому что борода плохо растет, а потом что я ленивая жопа. К моменту, когда усы уже лезут в рот, а из бороды можно вытряхнуть крошек на целый батон, в очередной раз приходит осознание, что пора бы это дело сбрить к чертям собачьим.
Но! Было время, около полугода, когда я вместо того чтобы сбрить, наоборот все подравнял, машинкой для стрижки без насадки сделал, чтоб волоски были равномерной длины и т.д. Выглядело норм, волос хорошо растет, нооо, блин, есть один косяк. Борода рыжая. И друзья меня поддразнивали соответственно "капитан рыжая борода". А сбрил ее потому что надоело с ней возиться. Ухода много надо, если хочешь чтоб выглядела она не как мочалка, а я, как уже упоминал - ленивая жопа.
 
Я сколько ни пытался так и не могу отрастить. Всё время сбриваю, то ухаживать некогда, то же ворчит мол колючий становлюсь!
 
Года идут и вот уже меньше волос на голове, думал, хоть одной бедой меньше, а тут еще и борода растет не по дням, как говориться. Сам раньше не знал, что за ней нужен еще больший уход.
 
Хочу купить всё хорошую опасную бритву.
+ тоже бы прикупил. Крутая вещь!
Не брился 53дня. Не ухаживая вообще.
Прикольно в принципе. Мне лично нравилось. Но понимал,что с партнерами как то не комфортно общаться что ли)))
 
В наше время усы нельзя назвать модным лицевым аксессуаром. Конечно, равномерная щетина придает мужчине брутальности и серьезности, но в то же время из-за неё он выглядит немного неопрятным. Согласитесь, идти на свидание к девушке с бородой, когда вам лет 30 будет глупо. Она случайно подумает, что вы со средневековья выпали, когда бороду и усы носили все жители городов и деревень практически без исключения. Как многие пишут здесь, что не могут отрастить усы или бороду, то я хочу сказать, что в наше время более стильно и привлекательно выглядят именно начисто побритые мужчины. Но это мое личное мнение и мнение моих знакомых.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всё время пытался себе отрастить бороду и усы, но не растет. Усики девственника это мой максимум.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В наше время усы нельзя назвать модным лицевым аксессуаром. Конечно, равномерная щетина придает мужчине брутальности и серьезности, но в то же время из-за неё он выглядит немного неопрятным. Согласитесь, идти на свидание к девушке с бородой, когда вам лет 30 будет глупо. Она случайно подумает, что вы со средневековья выпали, когда бороду и усы носили все жители городов и деревень практически без исключения. Как многие пишут здесь, что не могут отрастить усы или бороду, то я хочу сказать, что в наше время более стильно и привлекательно выглядят именно начисто побритые мужчины. Но это мое личное мнение и мнение моих знакомых.
А мне не так много лет и борода делает меня старше на вид, что меня весьма радует. Вернее радовало бы, если бы она у меня действительно росла. Ну говорят, что рост волос на лице обусловлен количеством гомона андрогена. Вот только как повысить это количество хрен его знает. Мне говорили мол бриться начнешь - станет расти больше и волос жоще, но что-то ничего не поменялось.
 
Сверху Снизу