Кто нибудь пользуется Фейсбуком?

Kill

Профессионал
Ветеран пробива
Регистрация
3/10/15
Сообщения
3.026
Репутация
8.480
Реакции
20.243
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Вот сколько не регался на Фейсбуке, более двух недель не выдерживаю там. Есть заядлые любители именно этой соц.сети?)
 
соц.сетями уже не пользуюсь лет 5))) все по удалял - cоц.сети это зло))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Зло зловещее) Но часть работы связана с аналогичной сетью. Фэйс - отвратительное место!))
 
Если сравнивать с ОК и Vk, то Fb самая неинтересная сеть, что ли, хз как сказать. Со смартфона удалил и мессенджер и приложение нах.
 
У меня впечатление что фейсбук сборище либералов и недовольных властью))
 
Вообще - это единственная социальная сеть, которая уже на протяжении нескольких лет отказывает правоохранительным органам РФ в раскрытии той или иной информации о пользователях.
Когда в РФ извернулись, понапридумывали всяких законов о блогерах, персональных данных и прочей фигне, ПЫТАЯСЬ под благовидными предлогами заставить америкосов переехать на российские сервера (с американских), Фейсбук вновь отказалась переезжать, войдя в числе трех корпораций, которые навалили на решение Роскомнадзора.
Среди них также Гугл и Эпл.
))
Я там зарегистрирован, но выхожу раз в год)
В остальных соцсетях не регистрировался вообще никогда)
 
У меня впечатление что фейсбук сборище либералов и недовольных властью))
Именно так и есть)))
Сначала они теребят свой Твиттер, потом идут гадить в Фейсбук)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня впечатление что фейсбук сборище либералов и недовольных властью))
Это вообще просто сборище)) Соцсети использую, только в рабочих моментах, до этого как то были движения в контакте, но потом и они закончились))
 
Это вообще просто сборище)) Соцсети использую, только в рабочих моментах, до этого как то были движения в контакте, но потом и они закончились))
Такая же фигня. Использую вк в рабочих моментах. Нахожу группы - танцы, спортивные танцы, бальные И так далее. Выбираю тёлычей посимпатичнее, что бы интеллект чучуть проглядывался. Ну и всё - дальше рабочие моменты.
 
Использую редко , там зарегистрирован с момента появления данной сети , в основном друзьях, странного мышления люди, в последнее время по моим делам общаюсь там удобно , с юристами ,есть одна коллегия адвокатов известная, вот у них группа весёлая, все они против судей и этих клоунов.... раскрывают какие кривые законы и как они выигрывают в делах . С радостью даже ознакомился как один судья ,если его и так назвать выдворил Россиянина ..... за пределы Рф)))))))))))))))))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
после знакомства с фейсами удалился к чертям со всех соц сетей.уже несколько лет не пользуюсь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я знаю пару пользователей которые одновременно сидят на форумах и в соц .сетях с одного нота , ну понимаем ,чем это грозит ..)
К примеру у меня рабочий ноут , только для форумов ,а другой для личных дел. и интернет и т д .разные ..
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
один ноут для работы тут,2 для работы по техническим моментам. планшет для личной почты и личных запросов в поисковики, и ниодного для соц сетей и ни каких соц сетей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я знаю пару пользователей которые одновременно сидят на форумах и в соц .сетях с одного нота , ну понимаем ,чем это грозит ..)
К примеру у меня рабочий ноут , только для форумов ,а другой для личных дел. и интернет и т д .разные ..
а это зависит от пользователей, то есть чем они занимаются, если они не нарушают в грубую закон, то и бояться им нечего,а за регистрацию и общение на форумах пока ещё не сажают.
 
Праведник, Да безусловно , но тут вопрос в том ,что данного персонажа , который пользуется форумами , можно легко идентифицировать, думаю не все б такого хотели . Да же если и просто читатели форумов и просто общаются.
 
фейсбук это для иностранцев. Они там как рыба в воде как мы в ВК. Зарегистрирован там с того момента как появился первый друг забугорный (первый год существования ФБ) простая сеть не приметная.. но что творится сейчас... до сих пор не понимаю как там искать кого-то... куча кнопок, в ленте все те же приколы что и в ВК только на англ, румынском, французском)))
 
Сверху Снизу