Крутые люди форума !

BrokerKredit

Интересующийся
Продавцы
Регистрация
4/11/15
Сообщения
95
Репутация
188
Реакции
296
RUB
0
А кто кого лично знает, И может сказать что это четкий Чувак (Девочка) .
То есть - Реальный Парень, На реально машине (хорошей от БМВ 5 хотя бы), Реально делает Дела (Ворочит деньгами), Хорошие Вещи . И ТД .

Мне кажется прикольная Тема ))))
Так как по жизни много Фуфела, не говоря о Форумах .

Здесь типа список Красная Книга ))))
Кто с кем лично имел Дело от 1 бублика хотяб .
И не ссылая на уважение по СМС, регистрации и Статуса Админа или продавца (за 5-50 тыс, смотря от площадки)
 
 
Человечек знакомый. Без работы, так получилось. 20 лет отдано войскам. Старший прапорщик. Пристроил его через близких контролировать определеную часть их бизнеса. За зарплату в 40к в месяц. Звонит мне человек и говорит: а кто там контролирует? Так с пренебрежением...
Я говорю там люди которые могут взять и просто ёб..ть. Наглухо...

Причём гвардии старший прапорщик не имеет машины, не «ворочает» ничем.
И ему индифферентно будет что за комерс перед ним или вор. Примет решение и раздавит..

А деньги, машины - нафталин. Который можно при определённой удаче быстро наворовать. И который конфисковывается за одну ночь (это из собственного печального опыта)


Лучшие вложения- это вложения в своё развитие.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здесь типа список Красная Книга
Здесь типа палево организовать и на публику письками помериться? В привате вся работа, а не в таких темах. Есть подозрения что ТС сильно пьян))) не в обиду
 
Да ТС нормальный парень. Заочно его знаю. Просто молод
 
Много с кем общался с форума либо ушли по семейным обстоятельствам либо какие-то проблемы были.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Встречал я пару людей, которые при деньгах, да ворочают что-то не плохое. Вот только странность была у них) Не показывали они тачки дорогие, шмотки топовые, да не кичались, мол я при бабле) Такое ощущение, что деньги на ряд 10-ый ушли у них...
P.S Сам нищеброд)))) Держусь там, настроение у меня хорошее и здоровья чутка есть))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Из жизненного опыта. Человек самодостаточный и действительно серьёзный - никогда не будет кичиться своими материальными благами. А те кто кричит об этом во все горло при любом удобном случае, либо на самом деле ничего не имеют, либо ху.плеты
 
Я вот сейчас Кира Булычева читаю.
Произведение шикарное просто, не знал что он такое писал.
 
Человечек знакомый. Без работы, так получилось. 20 лет отдано войскам. Старший прапорщик. Пристроил его через близких контролировать определеную часть их бизнеса. За зарплату в 40к в месяц. Звонит мне человек и говорит: а кто там контролирует? Так с пренебрежением...
Я говорю там люди которые могут взять и просто ёб..ть. Наглухо...

Причём гвардии старший прапорщик не имеет машины, не «ворочает» ничем.
И ему индифферентно будет что за комерс перед ним или вор. Примет решение и раздавит..

А деньги, машины - нафталин. Который можно при определённой удаче быстро наворовать. И который конфисковывается за одну ночь (это из собственного печального опыта)


Лучшие вложения- это вложения в своё развитие.

У меня есть люди, которые рядом со мной работали и через которых Деньги проходил, обычные . Но они копейки не взяли За 3 года . Полиграф проходили САМ Ахуе... когда результат увидел . А есть, кого из ЖОПЫ сам вытащил и они так кидали и Меня и друзей, а есть Жены которые мужьям изменяли и тд .

Но речь не об это, кто плохой а кто хороши, кто порядочный а кто нет . И ТД . Правда всегда у всех своя (если это копать, то вообще увязнешь)

Здесь много Хороших Парней не спорю .
У многих потенциал не раскрыт еще, Но речь чуть о другом завел

КИЛЛ - С тобой вообще не спорю . Респект и уважуха :hat:. (Был опыт :))
Давно знакомы, хоть и по Сети ))), да и общие знакомых много, кого лично знаем с одной и с друго стороны .
 
Из жизненного опыта. Человек самодостаточный и действительно серьёзный - никогда не будет кичиться своими материальными благами. А те кто кричит об этом во все горло при любом удобном случае, либо на самом деле ничего не имеют, либо ху.плеты

Здесь не кричат .

Здесь Антоха говорит За Серегу (Чувак четкий дело имел) ну и тд...
 



из старых ФСовских фоток

итог все тачки,дома,квартиры в аресте. За валыны помимо основной статьи ещё 222 прилетело


Вывод "Не нужна тебе такая машина Вовка"
"Ержан, проснись" )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.



из старых ФСовских фоток

итог все тачки,дома,квартиры в аресте. За валыны помимо основной статьи ещё 222 прилетело


Вывод "Не нужна тебе такая машина Вовка"
"Ержан, проснись" )))
Набор джентельмена!))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С разрешения ТС:hat:, хочу добавить ещё одну тему для обсуждения)) с кем с сайта Вы бы хотели познакомиться в реале))):)
Вот никого отсюда (насколько я сам это знаю!) в реале не видел:dontknow:. Но есть некая симпатия к некоторым людям, импонируют мышлением и чувством юмора) я бы с удовольствием познакомился с Mad Dog, Забава Путятишна, Lekxa, ну и конечно же Kill и Собака !)) кто знает может однажды..)))):yahoo::mosking:
 
  • Теги
    крутые реальные пацаны уважение
  • Сверху Снизу