Вопрос Красотки Probiva????

Tim329

Местный
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/3/16
Сообщения
361
Репутация
5.105
Реакции
2.014
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Скажите,пожалуйста, каким образом проходит конкурс ,, Красотка проекта "?
Как выдаются медали?
Как происходит оценка внешности?
Никто из красоток не ответил на этот вопрос.
Видимо в жюри только избранные-члены Аристократической Группы:pleasantry:
 
Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Скажите,пожалуйста, каким образом проходит конкурс ,, Красотка проекта "?
Как выдаются медали?
Как происходит оценка внешности?
Никто из красоток не ответил на этот вопрос.
Видимо в жюри только избранные-члены Аристократической Группы:pleasantry:
Возможно, оценивается прекрасный веутренний мир ;) Или красота мыслей
 
Возможно, оценивается прекрасный веутренний мир ;) Или красота мыслей
:lol: :hat:

При всём уважении к "влюбленным в сети*...))))))))) Почаще на улицу выходите...)))))))))))))))) :lol: :lol:

а оценивают наверное верифом... (ну селфи там.. 10-ти летней давности...)
 
Никто из красоток не ответил на этот вопрос.

Я даже не знаю, сколько у нас "красоток" с медальками.. Tim329 - Вы у всех спрашивали ?))) если да - то сколько Их, Красавиц форума Нашего..???)
 
Не было никакого конкурса "Красотка Пробива "и быть не может.Этой медалькой просто наградили девочек форума.Каждая девочка красотка..
 
:lol: :hat:

При всём уважении к "влюбленным в сети*...))))))))) Почаще на улицу выходите...)))))))))))))))) :lol: :lol:

а оценивают наверное верифом... (ну селфи там.. 10-ти летней давности...)
Ну не скажи, мне валентинки кто только не присылает)))
 
Я в минусе до того момента, пока не заработает бот!!!

Хм... у Вас бот есть???... и что будет, если бота этого включите???)))) (помимо БАНА..) .. НО ЕСЛИ ПООБЕЩАЮ ПЕРЕД ВСЕМ ФОРУМОМ ЧТО НЕ ЗАБАНЯТ, ТО ЧТО БУДЕТ?????.................
 
Хм... у Вас бот есть???... и что будет, если бота этого включите???)))) (помимо БАНА..) .. НО ЕСЛИ ПООБЕЩАЮ ПЕРЕД ВСЕМ ФОРУМОМ ЧТО НЕ ЗАБАНЯТ, ТО ЧТО БУДЕТ?????.................
Хозяин?
 
Я в минусе до того момента, пока не заработает бот!!!
Тележный бот или мультиакк ? Не понимаю причем тут бот валентинки и Красотка пробива..Ну да ладно...
 
Тележный бот или мультиакк ? Не понимаю причем тут бот валентинки и Красотка пробива..Ну да ладно...
Поймет тот, кто знает. Но на данный момент человек крадет мои деньги
 
Тележный бот или мультиакк ? Не понимаю причем тут бот валентинки и Красотка пробива..Ну да ладно...

Приборы. 200. Все нормально, Константин. Жимолость, жимолость.
 
Поймет тот, кто знает. Но на данный момент человек крадет мои деньги
Надеюсь не красотка Пробива это делает..?)
Осень через 10 дней.Все острее в воздухе ощущается осень.)
 
Надеюсь не красотка Пробива это делает..?)
Осень через 10 дней.Все острее в воздухе ощущается осень.)
Человеку в кайф, отрывать с меня шкуру, он садист, довел меня до проблем с нервами, в его же слов, как он любит повторять, он меня мастерски угнетает и угорает с этого)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не было никакого конкурса "Красотка Пробива "и быть не может.Этой медалькой просто наградили девочек форума.Каждая девочка красотка..
Эх, а я то думал, что был какой-то VIP-конкурс???
Для ,, своих"?
Всё моё творческое больное воображение:pardon:
 
Сверху Снизу