ПРОДАМ Крафтовый виски (Black Russian Whiskey)

Smirnov_MM

Новичок
Регистрация
3/12/23
Сообщения
11
Репутация
0
Реакции
15
RUB
0
Всем ПРИВЕТ! Продам виски собственного производства!Односолодовый, выдержанный 3 года в дубовой бочке среднего обжига, крепость 45, в стеклянной бутылке 1л (пробка, термоусадка)

Стоимость 800

ГАРАНТ + СТОРОЖИЛАМ за отызыв

1701693028838.png
1701693081303.png
 
Последнее редактирование модератором:
Сделайте фото товара на фоне листка с названием форума, вашим ником и датой. А лучше и фото какие-либо производства, дабы понимать - что безопасен напиток и никто не потравится при употреблении.
 
ЗАвтра же будет фото
 
готов оценить данный продукт:russian:
 
Я хоть и не пью сам уже более 7-ми лет, но для близкого круга людей готов был бы взять.
 
Ну хз, покупать у незнакомого человека алкоголь это такое себе. Кто рискнет?)
 
Всем ДОБРОГО ДНЯ!
Полностью согласен с мнением выше по поводу покупки "алк с рук"
сегодня и завтра делаю две отправки и будут отзывы, НО столкнулись с тем что отправка 1-2 бутылки дорогая через почку поэтому после отзывов, буду отправлять от 6 шт. (ТК ПЭК и ЭНЕРГИЯ)

P/S Уверен на 100% что отзывы будут положительные! Так же есть масса способов проверить алк на качество в домашних условия не употребляя его "внутрь"
 
Эх.. Как жаль (или правильно?) что не употребляю давно, это бы я с удовольствием заценил.
Но, это не дорого совсем, по 800 если
 
Эх.. Как жаль (или правильно?) что не употребляю давно, это бы я с удовольствием заценил.
Но, это не дорого совсем, по 800 если
В Офф у меня много берут "на магарыч"
 
Smirnov_MM, Отправили бы пару тройку за отзыв Людям с репутацией. Сталкивался с такого рода рекламой на легальных форумах и результат себя оправдал. Но, это если вы действительно уверены не только в безопастности своего напитка а сколько в том, что Люди "измученные нарзаном" по достоинству оценят ваше произведение. По вискарьку много кто имеет интерес а цены на достойный напиток в магазе имеют удовольствие "сходить с ума".
 
Smirnov_MM, Отправили бы пару тройку за отзыв Людям с репутацией. Сталкивался с такого рода рекламой на легальных форумах и результат себя оправдал. Но, это если вы действительно уверены не только в безопастности своего напитка а сколько в том, что Люди "измученные нарзаном" по достоинству оценят ваше произведение. По вискарьку много кто имеет интерес а цены на достойный напиток в магазе имеют удовольствие "сходить с ума".
именно так и сделаю!
 
Всем доброго дня ) подожду отзывов , жаль что поздновато вы написали на форум ) перед Новым годом я бы точно взял …домашнее если еще и по технологии то точно лучше магазинного контрафакта .
 
Третий день отзовик лыка не вяжет)))Шучу конечно, Селлер только зашел с предложениями, ну и потом, у Почты сразу открыть и из горла не комильфо :derisive: Ждем короче:good:
 
Хоть напишите кому отправили, может кто то с ними общается и напомнят дегустатора об отзыве
 
Всем привет! На этой неделе отправил 2 заказа, поэтому скоро будут отзывы!

P/S Отправка 1 бутылки стоимость 750р ПОЧТА РОССИИ! НО 5 бутылок цена была 1 200р вывод - после положительных отзывов думаю что отправка будет от 6 шт.

ЖДЕМ ОТЗЫВЫ! Уверен будут положительные!
 
  • Теги
    виски домашний алкоголь крафтовый виски (black russian whiskey)
  • Сверху Снизу