Консультация по поводу авто

Shprotina

Интересующийся
Регистрация
6/2/17
Сообщения
82
Репутация
206
Реакции
47
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Довольно избитая тема, увлекаюсь авто и фетишем старых авто, суть вопроса такая,можно ли выдернуть с утилей,стоянок,мусорских и тд, старые,битые авто под разбор, и второй вопрос , ин красуется именно кольт ,лансер ,мираж 91 года(3 поколение) как донор.
 
Тоже интересовал этот вопрос в свое время. Все,что более менее стоящее и которое еще можно использовать либо восстановить расходиться по ментовско-прокурорским начальникам либо по их приближенным питейным друзьям.Был у меня вопрос по 21 Волге,бесполезно,либо такую цену заломили мама не горюй!
Посему такие вопросы решают только личные связи и никак иначе.
 
Тоже интересовал этот вопрос в свое время. Все,что более менее стоящее и которое еще можно использовать либо восстановить расходиться по ментовско-прокурорским начальникам либо по их приближенным питейным друзьям.Был у меня вопрос по 21 Волге,бесполезно,либо такую цену заломили мама не горюй!
Посему такие вопросы решают только личные связи и никак иначе.
Ну на самом деле с многими местами вопросы решаемые , пару раз из утиля по случаю достали машины под документы, но хотелось бы нормально поставить трафик битья, что бы на разборе заработать.
 
через знакомых только. у нас сторож был со стоянки утилизации, местный колдырь, говорит берите что хотите, только то что по весу замените другими (машинами, запчастями).
 
Во
через знакомых только. у нас сторож был со стоянки утилизации, местный колдырь, говорит берите что хотите, только то что по весу замените другими (машинами, запчастями).
Вот такой человек и нужен,
 
Тоже интересуюсь подобной темой
В части старых масл каров (исключительно для себя как поджопник - не бизнес)
На ебай продается много Доджей, Шевроле конца шестидесятых
Как ввозится в РФ эта культурка без растаможки
И как потом на этой культурке ездить по Москве?
 
Тоже интересуюсь подобной темой
В части старых масл каров (исключительно для себя как поджопник - не бизнес)
На ебай продается много Доджей, Шевроле конца шестидесятых
Как ввозится в РФ эта культурка без растаможки
И как потом на этой культурке ездить по Москве?
Ввозить через Питер.там таможат такое,кто,незнаю.я с ебея битье покупал раньше
 

Похожие темы

Сверху Снизу