Тема закрыта Конфетный конкурс)))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Flow

Местный
Регистрация
3/5/15
Сообщения
326
Репутация
1.391
Реакции
1.173
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Хотел спросить..у общественности..конфеты так никому и не отправили?))
Не то что..прям хочется конфет..но как то не серьезно)
Мелочь..а неприятная))
Позиционировали как день рождения форума,все серьезно и тд)
 
А коньячок?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и мне что-то)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сегодня всем все объявят и скажут , были трудности с отправками , всем все отправят я думаю и считаю это не стоило вам отдельную тему создавать, могли бы и в галдежнике спросить или в лс молераторам.
 
Тему не стоило создавать,если б хотя б в курс поставили)А не в молчанку играли)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тему не стоило создавать,если б хотя б в курс поставили)А не в молчанку играли)
А ты задавал вопросы в личку организатором конкурса?
Чем флудить лишние посты считаю лучше бы в личку написал Модераторам, и все бы узнал что и как .
Я вот взял и написал модератором и узнал что за треши и беды.
На что мне дали вразумительные ответы , а ты создал тему как Публицист, отпиши в личку О Р Г А Н И З А Т О Р А М!!!!!



П.с. Не первый день на форуме , а ведёшь себя как Ушастый в своё время вёл себя.
Ушастый это был тут один персонаж, это не оскорбление.;)
 
А ты задавал вопросы в личку организатором конкурса?
Чем флудить лишние посты считаю лучше бы в личку написал Модераторам, и все бы узнал что и как .
Я вот взял и написал модератором и узнал что за треши и беды.
На что мне дали вразумительные ответы , а ты создал тему как Публицист, отпиши в личку О Р Г А Н И З А Т О Р А М!!!!!
Твое мнение мне не интересно,извини)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Твое мнение мне не интересно,извини)
Хотел спросить..у общественности..конфеты так никому и не отправили?))
Не то что..прям хочется конфет..но как то не серьезно)
Мелочь..а неприятная))
Позиционировали как день рождения форума,все серьезно и тд)


Ты хотел спросить к общественности ?
Я тебе отвечаю от лица одного из них и даю тебе ответы и ты говоришь не интересно тебе мнение , так ты реши что тебе нужно ?

ВИДИМО ТЫ просто создал тему что бы поОбезьяничить на весь форум и выставить как то не красиво ЛИЦ кто организовывал эти розыгрыши.
 
Ты хотел спросить к общественности ?
Я тебе отвечаю от лица одного из них и даю тебе ответы и ты говоришь не интересно тебе мнение , так ты реши что тебе нужно ?

ВИДИМО ТЫ просто создал тему что бы поОбезьяничить на весь форум и выставить как то не красиво ЛИЦ кто организовывал эти розыгрыши.
Да,спасибо тебе))Ты выполнил свою миссию))))
 
Ответ получил.
Тему можно закрывать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ответ получил.
Тему можно закрывать.
Да нет зачем закрывать то?
Давай позовём Организаторов и пусть ответят всем уже что и как , что бы на будущее остальным любителям конфет , коньячка и прочего , были ответы когда и что и кто получит.
Собака XABA
Будьте добры товарищу сказать почему же он не получил конфет ;)
 
Да нет зачем закрывать то?
Давай позовём Организаторов и пусть ответят всем уже что и как , что бы на будущее остальным любителям конфет , коньячка и прочего , были ответы когда и что и кто получит.
Собака XABA
Будьте добры товарищу сказать почему же он не получил конфет ;)
Ты плохо видимо читал первое сообщение в теме)Балагур ты))))
 
Собака XABA
Будьте добры товарищу сказать почему же он не получил конфет ;)
Бяху-бяху )))

1513941395185898456.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А теперь к обсуждению бурлящих каловых масс.
Хотелось бы напомнить что организаторы собирали списки, получали данные более трёх недель, постоянно напоминая о выигрыше. Просто некоторым лениво было проверить список и свой удачный номер, решили что кинув сообщение, жизнь наладится, пройдут плохие дни, складки кожи растянутся, появится третья почка и рассосутся все жизненные проблемы.
Организаторы сами напоминали тем кто выиграл дать данные.

А теперь о конкретике, я лично обращался к Хаве и был удовлетворён ответом.

Ребята, мы в России, добавим нашу логистику + скорость обработки+ основные дела, ибо это не должно было отразиться н работе форума= задержки.



Я лично хотел бы извинится за задержки, да я согласен это неприятно, но поймите и организаторов, Вы по всему миру, от Находки до Германии, доставить алкоголь сильная проблема !!!!!!!!!



Если Вас как то успокоит, я лично гарантирую что подарки будут отправлены (что они дойдут я не гарантирую).


Всех с наступающим ! )))))




И да, с ТС я бы лучше дел не имел, кто поймёт, тот поймёт. Это мой подарок Вам на НГ ))))))))))))))))
 
Прошу прощения за задержку ..
Flow ,ваша посылка отправлена почтой РПО 1404****026710 .
В основном, все должны получить посылки до Нового Года.Квитанции смотрите в почтовом ящике или ждите звонок от СДЭКА
Но..До сих пор нет адресов для 11 коробок конфет и 12 бутылок коньяка...!!!!!!
Около 100 призов нуждалось в отправке.Отправлять по одной посылке в день по мере поступления от вас адресов -безумие.
У нас нет специально обученных и оплачиваемых людей для этих целей.Ждали до последнего.
Были и такие "приятные" мелочи,как ошибки и неполные адреса..Например область есть,а города нет..Адрес воинской части в адресе,но без фамилии и т.д..
Даже Почтой России не удавалось отправить алкоголь.Они не отправляют по России алко в стекле.ТК или вообще отказывали в отправке или упаковка и отправка в Липецк стоила около 3к. Согласитесь, дорогой коньячок..Ни Вы ни я не готовы к такой стоимости доставки.
В итоге, пришлось заказывать дополнительную упаковку для спиртного и наполнитель для посылок..
Это все требует временных,материальных и трудозатрат.Был и человеческий фактор.Человек занимавшийся этим изначально прекратил работу из-за семейной трагедии.Пришлось искать других людей,другое место хранения и перевозить груз в область..И еще..кроме отправки призов,есть еще основная работа,работа на форуме и обычная жизнь.
В целом,это видимо был неудачный эксперимент и от массовых призов форум скорее всего воздержится в будущем..
Еще раз,извините за доставленные неудобства.Всех с Наступающим !
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу