Вопрос Колоть вакцину нельзя болеть

Готов ли ты привиться вакциной от коронавируса в будущем году?

  • Да, готов.

  • Нет, вакцина вредная, она ещё не испытана до конца.

  • Готов, но не сразу, хочу пол года-год понаблюдать, вдруг что-то страшное обнаружат у привитых.


Результаты будут видны только после голосования.

ЛТВ

Стаж на мигалках с 2015 г.
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ
Private Club
Старожил
Migalki Club
Меценат💰️
Регистрация
7/10/15
Сообщения
755
Репутация
3.900
Реакции
2.812
RUB
1
Сделок через гаранта
5
Сабж. Куда поставите запятую, как относитесь к предстоящей массовой вакцинации и почему?

54534742_101.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поспешишь людей насмешишь :girl hospital:
 
Идет зачистка.
 
Пусть правительство и администрация президента прививаются, я точно не буду! Я вылечил хроническую аллергию тем,что просто перестал пить таблетки :lol:
 
Грядёт зомби-апокалипсис :mosking:
 
Последнее время многие склоняются к тому, что вакцину создали для того, чтобы все начали массово умирать. Типо чистка, золотой миллиард на планете оставим и тд. Тогда сразу возникает вопрос, почему все колят себе, своим детям (наши родители, бабушки, дедушки тоже кололи) прививки с рождения: бцж, корь, краснуха, манту делают и прочее? Почему раньше умирать не начали люди по миру от вакцин массово? :sun bespectacled:
 
Последнее время многие склоняются к тому, что вакцину создали для того, чтобы все начали массово умирать. Типо чистка, золотой миллиард на планете оставим и тд. Тогда сразу возникает вопрос, почему все колят себе, своим детям (наши родители, бабушки, дедушки тоже кололи) прививки с рождения: бцж, корь, краснуха, манту делают и прочее? Почему раньше умирать не начали люди по миру от вакцин массово? :sun bespectacled:

Возможно это действительно вирусы
Вирусы имеют бессознательный разум.

Корона, возможно это химическая атака. (и дальнейший загон под прививки) "проект"
Это всего лишь предположение, не более
 
Корона - это скверна
Бал сатаны - начало
 
Ничаве колоть не буду (противопоказания), а насчёт всемирного заговора - все может быть.. А может и не быть ? Но, тиливизир доверия не внушает ?️
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тогда сразу возникает вопрос, почему все колят себе, своим детям (наши родители, бабушки, дедушки тоже кололи) прививки с рождения: бцж, корь, краснуха, манту делают и прочее? Почему раньше умирать не начали люди по миру от вакцин массово?
Немного не коректное сравнение, одно дело колоть вакцину которая реально разработана для выработки эмунитета у людей к вирусу и когда она прошла все исследования результат которых показал её эффективность, а другое дело колоть плацебо которое сделали на коленке кучка проворовавшихся маразматиков, которое по сути своей дженерик запрещённого препарата во всём цивилизованном мире, который не прошёл не каких испытаний.
 
Последнее время многие склоняются к тому, что вакцину создали для того, чтобы все начали массово умирать. Типо чистка, золотой миллиард на планете оставим и тд. Тогда сразу возникает вопрос, почему все колят себе, своим детям (наши родители, бабушки, дедушки тоже кололи) прививки с рождения: бцж, корь, краснуха, манту делают и прочее? Почему раньше умирать не начали люди по миру от вакцин массово? :sun bespectacled:
Считаете что можно доверится вакцине которую создали за 2-3 месяца, не провели клинических испытаний?
 
Немного не коректное сравнение, одно дело колоть вакцину которая реально разработана для выработки эмунитета у людей к вирусу и когда она прошла все исследования результат которых показал её эффективность, а другое дело колоть плацебо которое сделали на коленке кучка проворовавшихся маразматиков, которое по сути своей дженерик запрещённого препарата во всём цивилизованном мире, который не прошёл не каких испытаний.
Тоже верно. но ведь этим коленочным биологам ничего не мешает в ту же "БЦЖ, Корь, краснуха", которая десятилетиями проверена, подмешать какие-нибудь клетки от покойной овечки Долли и сделать из вакцины губительный яд, необязательно же именно в новую вакцину весь шлак замешивать.
 
Считаете что можно доверится вакцине которую создали за 2-3 месяца, не провели клинических испытаний?
Да, так считаю. Пол года назад тоже как и многие думал херня это всё. Но потом начали родственники с похожими симптомами умирать (не только у меня). Все с поражением лёгких, но без ковида (тесты не делали). По общался с теткой - инфекционист в больнице (ныне ковидный госпиталь) и... и не захотелось оказаться её пациентом :))
А что касается критичных сроков её изготовления, не надо совсем думать про наши лаборатории, что там навоз с ослиной мочой блендером мешают и опыты делают. В мире не так много стран, имеющих подобные лаборатории по изучению вирусов и изготовлению вакцин.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже верно. но ведь этим коленочным биологам ничего не мешает в ту же "БЦЖ, Корь, краснуха", которая десятилетиями проверена, подмешать какие-нибудь клетки от покойной овечки Долли и сделать из вакцины губительный яд, необязательно же именно в новую вакцину весь шлак замешивать.
Зачем что то замешивать и для чего этот бред и как такая вакцина будет проходить клинические испытания, это не возможно.
Проблема заключается в том что с данной вакциной не кто не проводил не каких испытаний и исследований, сделана она на основе старого препарата не показавшего себя эффективным (мягко говоря) просто тупо выделили деньги из бюджета, дербанули их по быстренькому и всё, а отписались создав эту отраву у которой себестоимость копеечная и на ней пытаются ещё поднять бабла вот и вся история.
 
Не одного случая я не слыхал о летальном исходе тех, кто вирусом дома переболел, все летальные исходы, в вуду реакции организма на медикоменты. Тут выводы однозначны.
 
Не одного случая я не слыхал о летальном исходе тех, кто вирусом дома переболел
Потому что их не тестируют. Даже если ты ковидный, то надо ещё побегать, чтобы тест долгожданный сделали (бесплатный). А нет теста - орви.
 
Сверху Снизу