Новости Кого приняли?

Imperatoria

Местный
ЗАБАНЕН
Private Club
Старожил
Регистрация
4/11/17
Сообщения
920
Репутация
1.360
Реакции
2.378
RUB
0
Сделок через гаранта
3
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
помог полиции задержать группу мошенников, которые звонили клиентам, представлялись сотрудниками службы безопасности, узнавали пароли от карт, после чего выводили средства клиентов на свои счета, а затем обналичивали их. Об этом рассказали в кредитной организации, уточнив, что таким способом, с использованием методов социальной инженерии, аферистам, в частности, удалось похитить 6 млн рублей у жителя Казани.

«Сотрудникам банка удалось в кратчайшие сроки установить банковские карты, использованные для обналичивания похищенных денег, а также номера мобильных устройств, которые также использовались для хищения средств. В результате совместных мероприятий Сбербанка с органами правопорядка задержаны четверо подозреваемых. В ходе следственных действий у них было изъято множество банковских карт, сим-карты, сотовые телефоны и другие вещественные доказательства», — говорится в релизе.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве с использованием электронных средств платежа, следует из сообщения.

На данный момент в оперативной разработке и розыске находятся еще несколько лиц. Расследование, которое установит всех пострадавших от деятельности преступной группы, продолжается. Также в ходе него будет уточнена сумма ущерба, причиненного мошенниками клиентам.
 
Я вот сколько разговаривал с такими уздюками, всегда у прозвонщиков говор украинский...Мол прозвон с укарины, а сами в РУ?))) Как-то тупо...
И общую сумму краденого бы узнать)
 
Опять ГРУППА ЛИЦ, эх губительная ЭТА фраза.
помог полиции задержать группу мошенников, которые звонили клиентам, представлялись сотрудниками службы безопасности, узнавали пароли от карт, после чего выводили средства клиентов на свои счета, а затем обналичивали их. Об этом рассказали в кредитной организации, уточнив, что таким способом, с использованием методов социальной инженерии, аферистам, в частности, удалось похитить 6 млн рублей у жителя Казани.

«Сотрудникам банка удалось в кратчайшие сроки установить банковские карты, использованные для обналичивания похищенных денег, а также номера мобильных устройств, которые также использовались для хищения средств. В результате совместных мероприятий Сбербанка с органами правопорядка задержаны четверо подозреваемых. В ходе следственных действий у них было изъято множество банковских карт, сим-карты, сотовые телефоны и другие вещественные доказательства», — говорится в релизе.

Возбуждено уголовное дело о мошенничестве с использованием электронных средств платежа, следует из сообщения.

На данный момент в оперативной разработке и розыске находятся еще несколько лиц. Расследование, которое установит всех пострадавших от деятельности преступной группы, продолжается. Также в ходе него будет уточнена сумма ущерба, причиненного мошенниками клиентам.
 
Я вот сколько разговаривал с такими уздюками, всегда у прозвонщиков говор украинский...Мол прозвон с укарины, а сами в РУ?))) Как-то тупо...
И общую сумму краденого бы узнать)
или с приграничных районов и городов типо Ростова) мне тоже звонили ...и тоже акцент украинский. я слил их в сб сбербанка)))

может это моя наводочка помогла их принять)) мне сбербанк медальку даст какую?))
 
ROJER, не хорошо коллег с даркнета сливать))
 
не хорошо коллег с даркнета сливать))
да не факт, что там "коллеги" с даркнета. Не удивлюсь, что и форумы они видели только в виде поисковой выдачи. Да и вообще скажу, что даже люди будучи даже в одной сфере заработка, готовы заложить за милый мой. Я сколько работая в скаме видел, что люди адманывая конченных. Сами становились конченными...
 
Да, очень много из числа "коллег с даркнета", таких, что на одной поляне с*ать в падлу с такими чертями.
-Ни принципов, ни понятий, ничего святого.
- С тяжело больных, с убогих по 2 т. тянут. П**ц, диву даешься
 
Да, очень много из числа "коллег с даркнета", таких, что на одной поляне с*ать в падлу с такими чертями.
-Ни принципов, ни понятий, ничего святого.
- С тяжело больных, с убогих по 2 т. тянут. П**ц, диву даешься
Прям, в ёлочку. Вот тот же мошенник, мошеннику рознь. И уж точно не мне затирать людям про моральные принципы, но вижу я лишь одно: что мошенник бывает "Святее" священника.
Я просто, как человек работающий по скаму не год и не два, вижу, что люди за "Хабаровск"(5000 руб) готовы маму родную продать, страну заложить, а уж про коллег и пр... я вообще молчу)
Не понимаю тех, кто деньги собирает на лечение, обваровывает пенсиониров и.тп Ты и среди мошенников зашкварник и среди мирного населения кореец КОН ЧЕН ЫЙ
 
Да, очень много из числа "коллег с даркнета", таких, что на одной поляне с*ать в падлу с такими чертями.
-Ни принципов, ни понятий, ничего святого.
- С тяжело больных, с убогих по 2 т. тянут. П**ц, диву даешься
Согласен дружище -мошенник уже не тот )) Мельчает и тупеет народец ) Красиво и технично на.бать ближнего уже не могут ))
 
ага тебе орден Сутулого положен за стук ))
а вам такой выдавали? а мне не дали. зажали ...жопашники:)

кстати знакомой девочке тоже звонили и тоже с украинским акцентом))

похоже бандиты "украинские" долбят пенсионеров с рф:)
 
Сколько информации по этому поводу.Везде говорят и пишут предупреждая не первый год,но доходит очень туго,если вообще доходит.
 
Сверху Снизу