Кидало в СПб

  • Автор темы Mad
  • Дата начала

Mad

Новичок
Регистрация
19/11/14
Сообщения
13
Репутация
1
Реакции
7
RUB
0
Многие знают, но я решил всё таки добавить:
Гранина Екатерина
вот её

Что умеет?
Умеет кидать на деньги с картона
У меня увела 100к
И ещё один случай, который мне известен, 95к
Кроме этого, продаёт контакты дропов, увешанных по полной, как ёлочные игрушки.

Кто пострадал от неё - отпишите тут или в личку. Есть желающие решить эту проблему.
 
А какие ники у нее были на ресурсах? какие контакты?? Может темы сохранились?
 
А какие ники у нее были на ресурсах? какие контакты?? Может темы сохранились?

Я вот этого не знаю. Но она всё делает со своего мобильника и своего ВК. Я могу найти её скан паспорта и номер телефона - у меня где то были.

Но я знаю, что мы не одни, кого она на**ла - хотелось бы сгруппироваться, что бы найти её.
 
Ты прям по адресу написал, мы же форум по пробиву, пробьем эту нехорошую девушку. Больше информации нужно.
 
Ну дык... Просто есть кто готов заняться ей, но сумма маленькая. У меня есть скан паспорта, живёт она на большевиков про прописке. Встречу организовать не сложно. Всё упирается в сумму. Я насобирал сейчас на 240к с копейками. А нужно хотя бы к 500к...
 
А толку от всех этих монипуляций? Вон питерские кидалы до сих пор гуляют и клали они посты подобного рода, так что если наказывать то самому
 
Вопрос в другом, есть ли у этой дамы имущество, которое можно переписать или т.п. С голого человека сложно будет снять что-нибудь
 
Вопрос в другом, есть ли у этой дамы имущество, которое можно переписать или т.п. С голого человека сложно будет снять что-нибудь
Ну перепишет она все это, а потом пойдет в полицию с заявой о том что у нее отжали допустим квартиру, мол написала под давлением, тут либо налом брать, либо звюзделей давать
 
А толку от всех этих монипуляций? Вон питерские кидалы до сих пор гуляют и клали они посты подобного рода, так что если наказывать то самому
Я верю, что от этих манипуляций толк есть. Поэтому я их совершаю. Я сам живу и всё делаю преимущественно в СПб. Соответственно я сам сталкиваюсь с кидками. А значит, это мой регион рынка-мне и моим партнёрам было бы интересно, что бы он был удобен и максимально чист.
 
Я верю, что от этих манипуляций толк есть. Поэтому я их совершаю. Я сам живу и всё делаю преимущественно в СПб. Соответственно я сам сталкиваюсь с кидками. А значит, это мой регион рынка-мне и моим партнёрам было бы интересно, что бы он был удобен и максимально чист.
Поддерживаю.

Друг96 можно ведь сходить к нотариусу переоформить , прост переоформить, отписать дарение, способов куча...
Если совсем туго, а наказать хочется, то можно сделать кое-что, но писать в паблик не буду....в лс отвечу...
 
очередное унылое Вонючая субстанция от жаждущих наказать..
что на дм что на мм, сотни раз сосали темы по питерским кидалам, как кидали и в хер не дули, потрындели шпаки, постов наколотили и дальше губки дуете.
хочешь наказать, накажи, сейчас ты пытаешься тут перепись шпаков устроить?))
 
очередное унылое Вонючая субстанция от жаждущих наказать..
что на дм что на мм, сотни раз сосали темы по питерским кидалам, как кидали и в хер не дули, потрындели шпаки, постов наколотили и дальше губки дуете.
хочешь наказать, накажи, сейчас ты пытаешься тут перепись шпаков устроить?))

ты что на дм, что на мм - всегда острословишь с пессимизмом. Не веришь - твоё дело. Считаешь вокруг тебя пи***болы и школ-ло-ло - пересмотри свой круг общения.
Моё дело сгруппироваться с заинтересованными людьми для решения общей задачи.

Устраивать перепись - тоже не моя задача и ты это уже из вышесказанного надеюсь понял.

Наказать можно по разному. Не обязательно переоформлять имущество. Тем более у неё ребёнок - дохлый номер. Можно отработать.
 
ты что на дм, что на мм - всегда острословишь с пессимизмом. Не веришь - твоё дело. Считаешь вокруг тебя пи***болы и школ-ло-ло - пересмотри свой круг общения.
Моё дело сгруппироваться с заинтересованными людьми для решения общей задачи.

Устраивать перепись - тоже не моя задача и ты это уже из вышесказанного надеюсь понял.

Наказать можно по разному. Не обязательно переоформлять имущество. Тем более у неё ребёнок - дохлый номер. Можно отработать.
на дм читал ветку? там было то же самое, найти наказать и стухло усе, с очередным кидком опять омна на вентилятор подбросите, попистите пару дней и дальше пойдете.
шпак это состояние души.. так что усбагойся, эркюль пуаро из тебя не выйдет.
 

, по твоим словам можно вообще тупо терпилой быть и палец сосать...
 
на дм читал ветку? там было то же самое, найти наказать и стухло усе, с очередным кидком опять омна на вентилятор подбросите, попистите пару дней и дальше пойдете.
шпак это состояние души.. так что усбагойся, эркюль пуаро из тебя не выйдет.

Да читал. Только там всё ушло в ЛС если ты не в курсе. Я не собираюсь ничего доказывать, и тем более - объяснять. Кому нужно увидет и отпишет.

И в первую очередь, такие посты создаются для того, что бы люди не наступали на грабли. Ибо ни одна база кидал, так и не заработала полноценно.
 
ТС, я могу рассказать как делал мой знакомый в Мск, когда работал коллектором в конторе. Если интересно, стукни в личку.
 
[member=Nonamer],
История похожая в МСК. Расскажите методы прессинга пож.
 
По просьбе пользователей о методах прессинга на злостных неплательщиков/кидал. Отмечу, что методы не совсем гуманные, но действенные.
Итак, как упоминалось выше, мой друг работал в коллекторском агентстве в Мск когда-то и был у них такой случай, когда один чувак не пожелал возвращать пару заёмных лямов. Естественно, угрозы расправы по телефону ни к чему не привели и тогда они делали примерно следующее: так как тот чувак жил в многоквартирном доме, они начали без конца звонить всем его соседям и говорить, что, типа, так и так, ваш сосед не отдает деньги и т.д. Звонки могли поступать в любое время суток, что по понятной причине, не могло не раздражать людей. Как следствие, они с претензиями к чуваку, тот, как это часто бывает, сначала "идите на х.." или "не обращайте внимания", а потом, когда жалобы и угрозы соседей стали уже намного настойчивее, ему стало не по себе. И все это вкупе с тем, что коллекторское агентство стало развешивать объявления на подъездах домов, деревьях возле его работы, примерно такого рода: "Помогите этому человеку, он не может заплатить долг и т.д." Тут нет ограничения фантазии и текст объявлений можно ужесточить. Как например, развесить всюду его фотографии с особыми приметами, где можно указать, что у него на ягодицах два кочегара с лопатой набиты. Ну что-то в этом роде. А еще они хотели, но не успели (так как он вернул деньги уже через неделю такого прессинга), скинуть все его данные в гей-сайты и распространить инфу о нём по всем почтовым адресам близлежащих домов. Итак, повторюсь, его никто не трогал, все происходило как бы вокруг него и это возымело свой эффект.
Надеюсь, хоть как-то помог. Всем удачи в бизе и жизнь без кидков!
 
Нет предела людской фантазии. Спасибо. ;)
 
Не за что. Кстати, могу еще рассказать как подобной схемой разводить на деньги любого человека)
 
Сверху Снизу