«Кэшбери» приостановила работу

German

Местный
Регистрация
4/11/16
Сообщения
456
Репутация
880
Реакции
1.193
RUB
0
Депозит
3 000 рублей
Группа компаний, в которой Центробанк заподозрил финансовую пирамиду, временно заблокирует ввод и вывод средств, начисление бонусов и внутренние переводы.

Группа компаний «Кэшбери» приостановила деятельность до 1 ноября. Об этом говорится в обращении председателя правления группы Артура Варданяна, опубликованном на YouTube-канале ГК.

«Мы вынуждены уйти на трехнедельные каникулы для восстановления заблокированных счетов и создания платежной инфраструктуры, чтобы начать выполнение обязательств перед инвесторами», — заявил Варданян, назвав трудности временными. Он также сказал о «новостной вакханалии» и «шквале грязи и негатива» от СМИ.

Группа компаний временно заблокирует ввод и вывод средств, начисление бонусов и внутренние переводы.

Ранее в деятельности «Кэшбери» Банк России обнаружил признаки финансовой пирамиды. Регулятор передал данные в Генеральную прокуратуру и МВД.

ЦБ сообщил, что компании группы ведут деятельность, используя принципы сетевого маркетинга, обещая при этом завышенный доход, и предлагают финансовые услуги без необходимой для этого лицензии.

Регулятор называл «Кэшбери» одной из самых масштабных финансовых пирамид, выявленных за последние годы: потенциальный ущерб для клиентов оценивается в 1 млрд руб.

«Кэшбери» позиционирует себя как «площадку взаимного кредитования», «выстраивающую процессы взаимодействия между инвесторами и заемщиками». Сервис прогнозирует доходность до 600% годовых для займов физлицам, до 228,5% годовых — для займов предприятиям.
 
Давно пора эту помойку прикрыть...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Главное все чухнуть вначале и снять сливки
 
Я как раз с одним «вкладчиком» поспорил, что в течении двух недель (после того как ЦБ обратил на них внимание) закроют эту лавочку)))
 
хз думал норм пирамида Просто несколько знакомых хорошо бабла подняли там.
 
Может они и естьт ее создатели) тогда да норм подняли)
нет в прошлом году вкладывались они. Со мной советовались. Я отговаривал. Зря отговаривал. Как узнал сколько денег они вывели. Сам пожалел что не вложился...Эх...Фортуна
 
нет в прошлом году вкладывались они. Со мной советовались. Я отговаривал. Зря отговаривал. Как узнал сколько денег они вывели. Сам пожалел что не вложился...Эх...Фортуна

точно фортуна, прогодав на день уже будет поздно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
одну прикроют откроется новая...

пока есть те кто готов расстаться с деньгами легко всегда есть те кто не против их забратЬ:)
Уже есть и активно развивается)) схема с небольшими вариациями и фишками у всех одна, и на халяву ведутся ВСЕ ))) И да... Пока на старте, можно поднять неплохо))
 
Думаю куда раньше ее прикроют .... влили туда не плохо )
 
Сверху Снизу