Вопрос Капча устала.

AnarxistPR

Новичок
Регистрация
3/12/19
Сообщения
17
Репутация
850
Реакции
78
RUB
0
Сделок через гаранта
2
При каждом обновлении капча, выйти с форума даже не выхожу.
Может немного увеличить время между капчами?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то тут постоянно сук чистить надо, только вот результата нет.
Рекламу свою в подписи как не видел, так и не вижу, капча как была так и есть.
Может надо чтото для браузеров доработать? Или подскажите с какого браузера норм работает все?
 
Что то тут постоянно сук чистить надо, только вот результата нет.
Рекламу свою в подписи как не видел, так и не вижу, капча как была так и есть.
Может надо чтото для браузеров доработать? Или подскажите с какого браузера норм работает все?
работаю через хром. рекламму у тебя вижу (дебетовые карты у анархиста) а вот капча тоже достала....попробуй хеш почистить ctrl+r нажми на клаве)
 
При каждом обновлении капча, выйти с форума даже не выхожу.
Может немного увеличить время между капчами?
аналогичная фигня у меня нервоз из за этой капчи. просто вылетает не с того не с сего(((
 
работаю через хром. рекламму у тебя вижу (дебетовые карты у анархиста) а вот капча тоже достала....попробуй хеш почистить ctrl+r нажми на клаве)
Почистил, стер к ебеням все, даже монитор протёр, не помогает))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я думал это из-за ддос атак
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже встретил такой глюк. Через onion его нет
 
Всех приветствую! Я думал только я такой, оказывается нет. Тоже достала эта еренда, яуже думал можел "глонасс" напал на меня :hat:
 
Скорректирована капча, можете проверять. При ддос атаках она всегда будет усиливаться временно пропорционально атакам.
 
Сверху Снизу