Какой то кривой налёт на банк

Pro100Vadim

Эксперт
Ветеран пробива
УВАЖАЕМЫЙ
Private Club
Регистрация
15/10/15
Сообщения
7.985
Репутация
7.726
Реакции
39.116
RUB
0
Депозит
5 000 рублей
Сделок через гаранта
1
Неизвестный мужчина угрожает устроить взрыв в отделении «Ситибанка», который расположен на Большой Никитской улице в центре Москвы. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на одного из очевидцев.
У мужчины, которому на вид 55−60 лет, на шее висит коробка, обмотанная желтым скотчем. Из коробки торчат провода. Мужчина кричит и угрожает устроить взрыв. При этом он не выдвигает каких-либо требований.
Сотрудники полиции выехали на место происшествия. По словам очевидца, мужчина отпустил одну из сотрудниц банка.
 
Магнитные бури сегодня наверное)

В Красноярске стали известны подробности попытки ограбления отделения Сбербанка в мкрн «Северный».
Напомним, инцидент произошел 24 августа около 10:00 по адресу ул. 9 Мая, 24. В отделения Сбербанка ворвался 18-летний парень и, угрожая оружием, потребовал в кассе денег. На выходе его скрутил 66-летний клиент банка, который пришел оплатить кредит.
В разговоре с сотрудниками полиции задержавший подозреваемого мужчина заявил следующее: «Для меня это, конечно, было неожиданным. Каждый гражданин России должен защищать, а я военный».
Как сообщает достоверный источник НГС.НОВОСТИ, нападение произошло следующим образом: неприметный молодой человек в серой толстовке с капюшоном и в джинсах зашел в отделение и выстрелил в воздух из самострела, который он сам сделал из металлических труб и дерева. Пуля пробила стеклянную дверь, но никого не зацепила. Парень положил на кассу черный рюкзак и потребовал сложить в него деньги. Когда он собрался выходить, его схватил за руку мужчина, который стоял у входа: он заломал руку нападавшего за спину и удерживал до приезда сотрудников вневедомственной охраны.
Также в короткой беседе подозреваемый сообщил, что планировал просто выбежать с деньгами из банка и скрыться, подготовленных путей отступления у него не было.
 
Армянин банк в Москве захватил, пишут что это, разорившийся бизнесмен. Разорился, теперь будет, на полном государственном обеспечении))
 
я думаю, это обманутые банком люди, отчаяние или что-то еще
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.

Обращение перед налетом!Допекли мужика!
 
сам потерял белый бизнес в прошлом году, поэтому мне людей искренне жаль, некоторые пахали полжизни и остались у разбитого корыта
щас его обгадят облаят со всех сторон
 
Его походу снайперы грохнут, как он последнего заложника выпустит. У мужика на почве потери бизнеса крыша поехала
 
сам потерял белый бизнес в прошлом году, поэтому мне людей искренне жаль, некоторые пахали полжизни и остались у разбитого корыта
щас его обгадят облаят со всех сторон
Бизнес то черт с ним. Главное что бы остался выхлоп от бизнеса (блага). А не как у моего знакомого-2 квартиры и дачу (шикарную) еще пришлось вместе с бизнесом отдать.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Его походу снайперы грохнут, как он последнего заложника выпустит. У мужика на почве потери бизнеса крыша поехала
Живьем сдался,но по ходу думаю нормально втетерят,иначе банки из под пива с солью,завтра в каждом отделении банка будут((((((
 
  • Нравится
Реакции: RF
Живьем сдался,но по ходу думаю нормально втетерят,иначе банки из под пива с солью,завтра в каждом отделении банка будут((((((
"
Мужчина, задержанный в среду вечером за захват заложников в банке в центре Москвы, может избежать наказания за захват заложников, поскольку добровольно отпустил их и сдался сам, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"
Мужчина, задержанный в среду вечером за захват заложников в банке в центре Москвы, может избежать наказания за захват заложников, поскольку добровольно отпустил их и сдался сам, заявил РИА Новости источник в правоохранительных органах.
Время покажет!
 
Сверху Снизу