Вопрос Как вы оцениваете уходящий 2021 год?

fenix

Эксперт
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐⭐⭐⭐⭐
Private Club
Регистрация
26/8/16
Сообщения
9.617
Репутация
52.802
Реакции
52.685
RUB
10.000
Депозит
300 000 рублей
Сделок через гаранта
207
Доброго времени, форумчане и теневики :hat:

Уже совсем скоромо мы встретим Тигрового)
Предлагаю на досуге поделиться своими мыслями по уходящему году.

Как он прошел? Лучше прошлого года крысы или нет?
Много ли значимых событий произошло в вашей жизни?

Говорим о чем хотим, но с соблюдением цензуры и уважения к друг другу ))
 
Были взлеты и падения, потери и приобретения. Не самый лучший год конечно-же. Будем надеяться и стараться сделать всё, чтобы следующий год принес всем больше ярких красок и достижений, успехов и радости! Аминь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Самый трудный год в моей жизни ! Ангел хранитель рядом, вывез все,что только можно было вывезти !
ФСИНу отдельный привет !!!
Все недоброжелатели отсосали с разбега и ещё отсосут в дальнейшем.
Двигаемся дальше. Год тигра встречаем с новыми планами и интересной движухой.
Всем кто был рядом и помогал в трудные минуты в этот непростой год отдельное Братское и искреннее спасибо.
 
Лучше всех 89, которые позади) Дествительно лучший, всем того же:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все последние 3 года не оч выдались :( Но по идее 22 взрывной будет:music:
 
По мне как сказать год вообще мой))) начало прекрасное было.а вот с августа пошла полная ж.... я даже такого в те года не встречал))ну сейчас в декабре опять все налаживается на лучшее думаю))
 
Как он прошел? Лучше прошлого года крысы или нет?
Если до сих пор на форуме и можешь писать, дышать, встречать новый день, значит всё намного лучше чем могло бы быть )))))))
 
Одно радует что освободился в этом году,а так много скама перед НГ как никогда)Раньше он то же был,но не так
 
21 год выдался непростым. В Новый год смотрю с позитивом, ибо ничто не может быть чудеснее, чем возможность прожить ещё один год)
 
Одно радует что освободился в этом году
Как я тебя понимаю! Я конечно не в этом году, но тоже был в заключении непродолжительный срок. КАЙФ! С Наступающим! ?
 
Живы здоровы и хорошо!!!!!
 
BOOX, в точку ??
 
Пролетел год и как-то шибко быстро) Но довольно успешно дела пошли, не так быстро, как хотелось, но зато надёжно))) К сожалению, стал редко появляться на форуме, постараюсь наверстать в 2022г. Всех с наступающем :hat:
 
Да год огонь был, я вообще стараюсь не делить хороший год-плохой,всякое бывает ведь))Желаю всем просто быть счастливыми и не быть,как autoritet )))))
 
Да год огонь был, я вообще стараюсь не делить хороший год-плохой,всякое бывает ведь))Желаю всем просто быть счастливыми и не быть,как autoritet )))))
Молодец, братец! Позитивненько)
 
Сверху Снизу