Как раскрутить группу в вк

ХОРА

Заводчанин
Регистрация
5/9/16
Сообщения
160
Репутация
1.020
Реакции
517
RUB
0
Вечер добрый уважаемые форумчане! Хотел бы услышать от вас дельный совет..Так как люди думаю тут разумные может что и подскажите ..Хочу раскрутить свою группу в "вконтакте" с нуля...Какими способами можно это сделать? Полазил в гугле в основном один шлак и все за бабло ...Не судите строго..и за ранее спасибо вам.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый уважаемые форумчане! Хотел бы услышать от вас дельный совет..Так как люди думаю тут разумные может что и подскажите ..Хочу раскрутить свою группу в "вконтакте" с нуля...Какими способами можно это сделать? Полазил в гугле в основном один шлак и все за бабло ...Не судите строго..и за ранее спасибо вам.
Воспользуйтесь поиском по форуму,у нас есть продвиженцы,продвинут и оформят нормально!Только бабосики припасайте!
 
Вечер добрый уважаемые форумчане! Хотел бы услышать от вас дельный совет..Так как люди думаю тут разумные может что и подскажите ..Хочу раскрутить свою группу в "вконтакте" с нуля...Какими способами можно это сделать? Полазил в гугле в основном один шлак и все за бабло ...Не судите строго..и за ранее спасибо вам.
Бесплатно не вариант, в начале в любом случае нужно накрутить подписчиков, а дальше если группа по интересам можно взаимный пиар для живых подписчиков, сам когда крутил группу покупал рекламу в разных пабликах а остальное из грани фантастики)))
 
Воспользуйтесь поиском по форуму,у нас есть продвиженцы,продвинут и оформят
Бесплатно не вариант, в начале в любом случае нужно накрутить подписчиков, а дальше если группа по интересам можно взаимный пиар для живых подписчиков, сам когда крутил группу покупал рекламу в разных пабликах а остальное из грани фантастики)))
а у вас ссылок не осталось где рекламу заказывали?
 
Сверху Снизу