Как наказать уродов

Ольга7

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
4/7/24
Сообщения
0
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Нужно серьезно наказать нехороших людей. Есть деньги, есть информация о месте жительства, имуществе, паспортные данные и тд. Любые варианты. Кто поможет подкинуть запрещенных веществ или воздествовать физически? Не за спасибо.
 
Сейчас вам чудо-селлеры понапишут в ЛС, с просьбой закинуть денег)
Потом окажется, что "нехорошие люди" сами проширяли и скурили "запрещённые вещества" и просят ещё)
 
Внимание! Во избежание мошенничества, при выборе исполнителя рекомендуем работать только с продавцами, у которых темы прошли проверки и только через Гарант-Сервис форума. О предложениях от новорегов и без торговых тем, можете уведомлять АГ форума.


Про подкинуть я бы вообще не думал. Это сложное взаимодействе, где нужны три составляющие - сначала купить запрещенку в нужном кол-ве, затем - подкинуть, а потом найти. Как вам уже верно сказали все закончится на 1 этапе)

Даже если поступят "заманчивые" предложения - работайте строго через Гарант и прописывайте четко все условия.
 
Последнее редактирование:
Нужно серьезно наказать нехороших людей. Есть деньги, есть информация о месте жительства, имуществе, паспортные данные и тд. Любые варианты. Кто поможет подкинуть запрещенных веществ или воздествовать физически? Не за спасибо.

Здесь толковые специалисты, попробуйте обратиться

 
Вводных мало. Начиная от территориальности и заканчивая,что за плохие и в чем провинились и конечно примерный статус этих товарищей? Так претендентам будет легче взвешивать свои способности. Ну и Тюряжка для некоторых явно не наказание. Сейчас вот даже персоналки будут выделять.
 
Сейчас вам чудо-селлеры понапишут в ЛС, с просьбой закинуть денег)
Потом окажется, что "нехорошие люди" сами проширяли и скурили "запрещённые вещества" и просят ещё)
Считаете что про запрещённые вещества это развод и такое рассматривать не стоит?
 
Про подкинуть я бы вообще не думал. Это сложное взаимодействе, где нужны три составляющие - сначала купить запрещенку в нужном кол-ве, затем - подкинуть, а потом найти. Как вам уже верно сказали все закончится на 1 этапе)

Даже если поступят "заманчивые" предложения - работайте строго через Гарант и прописывайте четко все условия.
Некоторые предложения действительно поступили. И некоторые действительно заманчивые. Тоже считаете что подкинуть плохой вариант?
 
Вводных мало. Начиная от территориальности и заканчивая,что за плохие и в чем провинились и конечно примерный статус этих товарищей? Так претендентам будет легче взвешивать свои способности. Ну и Тюряжка для некоторых явно не наказание. Сейчас вот даже персоналки будут выделять.
Южный Ф.О. Два персонажа под 40, водители, ранее судимостей не было. А что такое "персоналки"?
 
Считаете что про запрещённые вещества это развод и такое рассматривать не стоит?

Да нет, там сам смысл им. в виду. Как можете остаться без предоплаты.
Но раз такие вопросы задаете, то может и не следовало бы вам этим заниматься.
 
Южный Ф.О. Два персонажа под 40, водители, ранее судимостей не было. А что такое "персоналки"?
Ольга7 Да забейте,я так пошутил насчет последних изменений в перевозках ФСИН.
Мой вам совет,не связываться с з/п. Вероятно вы неопытна в таких делах и наверняка попадете в неприятную ситуацию. Удалите тему,передохните и потом уже без горячки попытайтесь достигнуть результата,но по новой и чуть более завуалированно со всех сторон. А сейчас мне кажется вы просто «сгоряча» подошли к решению своего вопроса?((
Извините за такие советы,просто не мог пройти мимо.
Ну и вариантов наказать гораздо больше,они легальны и в дальнейшем вам «не выйдет боком».
Всего вам хорошего :hat:
 
Некоторые предложения действительно поступили. И некоторые действительно заманчивые. Тоже считаете что подкинуть плохой вариант?
Да, считаю, что он очень сложно выполним. На словах - все великолепно. А вы по-пунктам разберите сами.

Пропускаем сложности с приобретением запрещенки, сложности с подсовыванием. Как вы собираетесь организовать изъятие? Типа позвонили с анонима и менты подхватились и побежали?
 
Ralhf, На фоне этой темы вспомнил фильм «Палач»,начала 90-х. Ирина Метлицкая сыграла великолепно. А фильм сам по себе страшен.
 
Да спортиков найнять, они все сделают)
 
Тут товарищ спортиков (Лайт) уже пол-года ищет)) Сейчас в других местах достойная оплата и вероятно все там.
"Нужно серьезно наказать нехороших людей." нужно серьезно, значит спортики) на Руторе я думаю можно найти
 
"Нужно серьезно наказать нехороших людей." нужно серьезно, значит спортики) на Руторе я думаю можно найти
Может быть и так а можно и «паровозом» устремиться в «даль светлую»)))
 
Ralhf, На фоне этой темы вспомнил фильм «Палач»,начала 90-х. Ирина Метлицкая сыграла великолепно. А фильм сам по себе страшен.

Фильм помню. Там хороший актерский состав и все сыграли на отлично.
Фильм тяжелый, но линию всепрощения я тоже не поддерживаю.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу