Как я попался..А на что клюнули вы?=)

Krolik

Новичок
Регистрация
11/9/15
Сообщения
24
Репутация
100
Реакции
15
RUB
0
9de5fcdd3cb5a98a31903d3c4929849d.png


Вот типа такое объявление увидел в сети когда-то

ну и так далее бла-бла-бла, а в конце жирненько:

1f8b2060c1ac88ca506189ed2755143d.png




Ну денежки отправил, и что вы думаете я получил? Ссылочку на сайт web-ip. А друг повелся когда-то на 7 волшебных кошельков, наверное все слыхали))))
 
моя сестра так наборщиком текста пыталась стать:)
 
А я в свое время поплатился за жадность - заказал технику "за 50% карж" ахах, причем заказал на 80 тысяч но сбил цену до 10, и не смутился что продавец на это согласился) Переговоры шли 2 месяца, удивительной терпеливости попался кидала)
 
Ну еще, по молодости, решил заказать стероидов, итог понятен, -1000 ))
 
Потом с интервалом в 6 лет кинули двое знакомых людей, оба раза на 500 рублей, тут тоже итого -1000
 
Вот как итог -12 тысяч мой ущерб от деятельности мошенников за жизнь) это пустяки, сосчитать бы еще сколько денег ушло на пустяки - выпивка, ненужные вещи, вот эта статья расходов гораздо серьезнее) научитесь контролировать себя - обретете финансовое благополучие, так бы уже давно себе на квартиру в центре бы денег достал эх
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Номера киви кошельков у многих Российские и не сложные для восстановления.
Давно думал про это: заказываем товар ---> пробиваем номерок ---> берем дропа ---> рисуем доки и говорим в какое время надо восстановить (если нету своего прода) ---> скидываем бабки ---> восстанавливаем --->забираем бабки :blush::blush:


P.s. Как идея для продажной темы будущим предпринимателям :yahoo:
 
Сверху Снизу