ПРОДАМ К0ФЕ XАУ3 скидка 50 процентов на все меню

qwertyman, А контакты саппорта где?
 
его пока нет)) думал люди выскажутся, куда отправить саппорта лучше всего (в вибер, телегу, вотсап)
 
нет, бонусными баллами. Прочитайте картинку я же вроде приложил ее не просто так.
 
Я не знаю что такое платиус?платежная система?
 
нет, бонусными баллами.
Незаконно добытыми, учитывая (столицу) что везде камеры, выпить кофе и поесть кексик засветившись, желающих наверное будет немного.

Тема уходит на проверку.
 
а вот и нет, баллы не такие как в ваших юлмартах, мвидео и подобном. В этой ситуации максимальные риски клиента, оплатить всю покупку, которая возникнет если в конкретном кх накроется интернет или у сапорта закончатся средства.

платиус внутренняя плат сист
 
Жду проверку. Посмотрим что скажут так то прикольно буду разных матрешек водить )))))
Сусликов....

В этой ситуации максимальные риски клиента, оплатить всю покупку, которая возникнет если в конкретном кх накроется интернет или у сапорта закончатся средства.

платиус внутренняя плат сист
Я Вас понял, ночь на дворе, помилуйте, проверка может затянуться немного.
 
в каком формате собираетесь проводить проверку?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот пункт 8 мне понравился)))
Потом в арбитраже красиво будут звучать оправдания:
-ну я же не могу сутками напролёт сидеть и ждать, пока вы там кофе с мороженым в полцены надудонитесь))))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Предложение по проверке от ТС!
Если есть желающие попить кофе или чай до 250р. бесплатно, то пишите мне в ЛС.
- нахождение в городе, где представлена сеть К0фе Хауз
- регистрация от 2 месяцев
- постоянная активность на форуме


Пользователь для проверки найден. Ждём отзыв!
 
Последнее редактирование:
Итак, с позволения АГ я решил протестировать данную услугу. ТС любезно согласился оплатить покупку кофе. После переговоров, я зашёл в КХ, связался с ТС, заказал кофе, предупредив бариста, что платить буду Платиусом. 8 цифр через # на чеке скинул ТС, заказ был оплачен мгновенно.
Услуга имеет место быть. Все реально.
Совет пользователям услуги - договариваться заранее с ТС, дабы у обоих сторон был манёвр во времени.
image.jpegimage.jpeg
ТС удачных продаж!!!
 
Тс . Ну укажи вайбер или ватцап.
 
Сверху Снизу