Вопрос к знатокам

Стасик

Местный
Private Club
Старожил
Регистрация
10/11/17
Сообщения
652
Репутация
2.940
Реакции
2.506
RUB
0
Сделок через гаранта
15
Предполагаю, что многие сталкивались с эти:)
В общем, был сайт созданный на бесплатном хостинге с доменом именем в зоне (ру). Домен через некоторое решили привязать к другому сайту, а сам сайт старый закрыть, все настройке по подключению домена к новому сайту произведены правильно - через tor browser открывается новый сайт, а вот через браузеры mazila, opera, google chrome и тд. установленные на ноуте при попытке зайти на сайт открывает старый сайт:( я уже не раз с этим сталкиваюсь.
Знаю, проблема на ноуте( но у меня другого ноута нету, а нужно работать, добавлять товар на сайт.

Как решить проблему ?
 
Ладно, уже задолбался бороздить просторы интернета в поисках ответа:(
Куки, кеш у браузера чистил, со свечкой ходил вокруг ноутбука, 10 добрых дел за день сделал:( ничего не помогает(
Через Тор хотел начинать добавлять материал, но авторазация на сайте не проходит через тор(

Адрес сайта (не реклама)
Пожалуйста кто нибудь скрин сделайте и мне покажите какой сайт открывается по адресу) а то у меня уже паранноя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ладно, уже задолбался бороздить просторы интернета в поисках ответа:(
Куки, кеш у браузера чистил, со свечкой ходил вокруг ноутбука, 10 добрых дел за день сделал:( ничего не помогает(
Через Тор хотел начинать добавлять материал, но авторазация на сайте не проходит через тор(

Адрес сайта (не реклама)
Пожалуйста кто нибудь скрин сделайте и мне покажите какой сайт открывается по адресу) а то у меня уже паранноя.

Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.
 
ATX10VM, благодарю:)

Не актуально.
 
Сверху Снизу