Арбитраж к wsupport (3 900 000 рур руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kotek

Эксперт
ЗАБАНЕН
Регистрация
18/5/16
Сообщения
5.626
Репутация
5.920
Реакции
29.239
RUB
0
Сделок через гаранта
14
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: wsupport
Ответчик: wsupport
Контактные данные ответчика: Id: korizza
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Мессенджеры
Сумма претензии: 3 900 000 рур руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Выполнен залив в размере 125к$ на реквизиты wsupport.Деньги поступили ему. Что он не отрицает. Когда дошло время до выплаты- начались отговорки и разные отмазки.

Итоговые требования:
оплата моего процента.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ответчик извещен по всем каналам связи.
Судье отписал.
логи и доказательства предоставлю в переписке.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скрины транз в студию
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай так, если ты решил на публику поиграть, поступим следующим образом.
Скрины транзакции с тебя, подписаный контракт, скрины того что мы с тобой обменивались контрактами.
Если. Этого не будет, я докажу что это клевета!!! Публично

Эм прошу прощения, а что у нас в таких делах уже подписывают договоры и контракты?)

Я Иван Иванович обязуюсь принять ворованные деньги и выплатить с них столько то процентов, Я Степан Степанович обязуюсь своровать столько то денег и перевести их на такой то счет за такую то сумму. Число, подпись?))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Эм прошу прощения, а что у нас в таких делах уже подписывают договоры и контракты?)

Я Иван Иванович обязуюсь принять ворованные деньги и выплатить с них столько то процентов, Я Степан Степанович обязуюсь своровать столько то денег и перевести их на такой то счет за такую то сумму. Число, подпись?))))
Конечно, для банка это нужно, в подтверждение того что деньги пришли по сделке
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
7
Просмотры
3K
Сверху Снизу