Арбитраж к @Вспышка (2500р руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без гаранта не работать !
1

111222

Новичок
Регистрация
4/2/16
Сообщения
28
Репутация
25
Реакции
42
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: 111222
Ответчик: Вспышка
Контактные данные ответчика: flashgsm
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: лс
Сумма претензии: 2500р руб.

Описание ситуации (суть претензии):
В общем увидев его одно сообщение написал ему в лс и предложил списаться в телеграме, далее предложил способ подмены номера со своей учеткой, а не посреднической цепью.
Он согласился, я все скинул, В итоге 1 раз подождал как он и сказал 2-3 часа, написал ему, он был занят, через 2 часа еще раз сказал написать, написал и после этого уже получил не адекватные ответы, типа он вообще не говорил скидывать, а сам уже при этом всем своему товарищу передал схему. После не адекватное общение его в телеграме, переход на личности. Все ниже в скринах.
Этот человек - балабол и штаны носит зря. Свои же слова не держит.

Итоговые требования:
Оплатить мне 2500р, если будет пошлина, то и ее возлажить на ответчика.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
1) 21 января я сказал отпиши мне завтра после обеда, куплю через гаранта(ну и в надежде подробностей немного узнать)
2) 22 января я еще не проснулся, в 10:00 примерно человек скидывает мне весь мануал. Понедельник. У меня ужасный завал, говорю я занят, работы много(Я не просил его скидывать мануал).
3) Остальные дни у меня такой же завал, и нет времени проверить его паблик инфу(инфа реально паблик, сервис обсуждают на всех форумах).
4) Человек начинает ипать мне мозг и по факту выпрашивать бабки, при этом Я ЕМУ НЕ ДАВАЛ ОТМАШКИ СКИДЫВАТЬ МНЕ МАНУАЛ.

Он дал какой то код приглашения на паблик сервис(он не был использован).
Ты мелкая катила, я тебе в телеге все сказал.

Дальше начитается от человека мозгоебство
Прикладываю переписку в спойлер
Вспышка, [22.01.19 14:46]
Друг никак дела не закрою
Не беспокойся
Оплачу))
Если там ровно все

Вспышка, [22.01.19 14:46]
Щас кенту перешлю

Вспышка, [22.01.19 14:46]
Проверит

ky hy, [22.01.19 14:47]
Я не беспокоюсь, жду. Написал так как прошло больше заявленного времени лишь.

Вспышка, [22.01.19 14:47]
Напиши через пару часов ещё

ky hy, [22.01.19 14:48]
Хорошо

ky hy, [22.01.19 16:39]
Проверили?

Вспышка, [22.01.19 16:42]
Нет
Он тоже пока занят говорит

ky hy, [22.01.19 16:46]
Там проверить 15 минут, найдите время на это будьте так любезны

Вспышка, [22.01.19 16:48]
У меня одновременно больше 20 клиентов
Оставьте себе свою Нарьяну раз так
Переживу без неё

ky hy, [22.01.19 16:49]
Сказали после того как все у вас уже), странный подход к делу у вас.
Я ждал дважды как и говорили по времени

ky hy, [22.01.19 16:50]
Да и не понятно к чему это все, в ваших интересах же все это. После регистрации бы заметили что логин похож и на ваш, а вы лишь переплачивает.

ky hy, [22.01.19 16:51]
Я написал вам, после того как увидел активность на форуме сегодня, подумав что есть время уже на проверку

ky hy, [22.01.19 16:51]
Но никак не ожидал подобного ответа от человека с репутацией и отзывами

Вспышка, [22.01.19 16:53]
Я тебе отмашку не давал скидывать мне мануал
Не еби мозги
У меня заказы горят

ky hy, [22.01.19 16:56]
Ясно, ну и после того как скинул сразу ничего не сказали, что не надо и не буду проверять. Ладно ваше дело, люди разные все, печально, что так порой выходит.
На пробиве уже второй подобный случай))), что по началу нормальное общение, но после лишь агрессия не понятная.

Если бы мне человек написал на след день и спросил делаем или нет, я бы ему точно так же сказал ЧТО Я ПОКА ЗАГРУЖЕН СВОИМИ ДЕЛАМИ.

Сейчас внесу в гарант сумму арбитража.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судя по скринам, это не лс форума, а телеграм.
Реклама его была именно в лс
4374712e.jpg
 
Вноси в гарант и ответь сразу на 3 вопроса.
1 - зачем после того как принял инфу сказал 2-3 часа?
2 - зачем передал её третьему лицу на проверку и сказал опять отписать через 2 часа ?
3 - если бы сразу написал, что не надо и не просил, другой разговор, а ты это написал в последнюю очередь, когда уже увидел описание как брать инвайты. (тянул время, а после перешел на агресию) ?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сделка была в лс на форуме? Я это указываю.
Не было никакой сделки. Я его попросил отписать завтра после обеда, а не завтра после обеда скидывать мне мануал. А общение было в тлгм
 
Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.
2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как сделка или ее обсуждение было не на форуме.
3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.
4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или . В теме письма "Претензия к.. "
5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.
6. Ждем решения.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вноси в гарант и ответь сразу на 3 вопроса.
1 - зачем после того как принял инфу сказал 2-3 часа?
2 - зачем передал её третьему лицу на проверку и сказал опять отписать через 2 часа ?
3 - если бы сразу написал, что не надо и не просил, другой разговор, а ты это написал в последнюю очередь, когда уже увидел описание как брать инвайты. (тянул время, а после перешел на агресию)
1) не было времени читать херню, которую ты написал. В целом услуга мне была интересна
2) Инфу я передал партнеру и ты слова не сказал по этому поводу(Партнер оказался тоже сильно занят)
3) Я тебя просил скидывать мне мануал твой? Я ПРОСИЛ ОТПИСАТЬ МНЕ ПОСЛЕ ОБЕДА и хотел сделку через гаранта.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так же прошу не закрывать мои рабочие топики в связи с арбитражем. Запросил у харпер реквизиты, внесу 2500р сразу.
 
По правилам пошлину вношу я да? У меня есть 48 часов внести - верно?
По решению прошу обязать оплатить пошлину - ответчика.
 
Так же прошу не закрывать мои рабочие топики в связи с арбитражем. Запросил у харпер реквизиты, внесу 2500р сразу.
А я прошу действовать согласно правилам и прикрыть рабочие топики на время разбирательства
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
111222, тоже флудану, а разве в личке можно предлагать услугу?
 
48 часов есть на оплату, это будет сделано.
Я предложил услуга, он согласился, а теперь он мне в телеграме и написал что нельзя в лс предлагать, так почему же он такой правильный сразу этого не написал? Да более того он написал что пожаловался Рекламе еще, просто он хитржопый, вот и все.
Я не отстану, моя цель чтобы все увидели его сущьность, что он не адекватен, он всю переписку и не выкладывает поэтому, но у меня есть все в скринах.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
48 часов есть на оплату, это будет сделано.
Я предложил услуга, он согласился, а теперь он мне в телеграме и написал что нельзя в лс предлагать, так почему же он такой правильный сразу этого не написал? Да более того он написал что пожаловался Рекламе еще, просто он хитржопый, вот и все.
Я не отстану, моя цель чтобы все увидели его сущьность, что он не адекватен, он всю переписку и не выкладывает поэтому, но у меня есть все в скринах.
да ты малолетка уймись. Я тебе высказал щас по поводу того, что Я НЕ ДАВАЛ ОТМАШКУ СКИДЫВАТЬ МАНУАЛ, так как занят своими делами пока. Это первое, гатила ты разовая.
Рекламе я сейчас пожаловался, потому что ты шакал поиграться решил. Вноси пошлину, потом рот открывай.
Я у гаранта запросил реквизиты, внесу сразу 2500. А ты малышка копи пока на пошлину за арбитраж.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу