Арбитраж к vasiliy80 (29000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Video1387

Новичок
Регистрация
5/3/18
Сообщения
10
Репутация
11
Реакции
10
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Video1387
Ответчик: Vasiliy80
Контактные данные ответчика: +79859958548 киви кошелек
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 29000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
заказал ксиву ФСБ, оплатил 29 тыс. и все....Этот кидок не выходит на связь , в теме отписывается другим, а мои сообщения игнорит

Итоговые требования:
29000 р вернуть , либо прислать ксиву.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте в известность судью и ответчика об арбитраже
 
Где происходила сделка?
Зарегистрировались для арбитража?)
Логи мне в личку.
Василия известите.
 
Прошу прощения за вмешательство, но, может быть, инфа будет полезной для арбитража.
Буквально месяц назад я создавал тему здесь и на дружественных ресурсах по поиску удостоверения ФСБ. К Василию обращался напрямую, он мне несколько раз сказал, что он такое не делает и делать не будет. Он легко мог развести меня на предоплату, ибо продавец проверенный да и работали уже несколько раз. Но он не стал этого делать. Возможно, истец общался с фейком/мошенником. Надеюсь, комментарий был полезен
UPD: Посмотрел скрины представленные ниже - Василий никогда так не общается и не говорит о себе во множественном числе.
 
Последнее редактирование:
Я тоже дико извиняюсь но чувака кинули на кидальном форуме...ссылку он сам дает...там василий и гарант одно лицо...было дело кинули меня...на 3000рэ..давно еще..))и спасибо им за это я сюда попал))
 
на данном форуме первый раз....скажите как известить этого василия и судью
 
на данном форуме первый раз....скажите как известить этого василия и судью
Никого не извещай...кинули тебя на лоховском форуме...хорошо что под заливы и отливы не подписался))
 
Забей и забудь...негативный опыт тоже опыт..за то попал на достойное место...тут василий не кинет тебя...))
 
а где ксиву купить ?))))
 
У Назара иои Василия...правда не знаю ФСБ делают..
 
Истец,поздравляю.))29к не так дорого за скоростные курсы по изучению техники безопасности в Дарке.)
Надеюсь,теперь вы будете заказывать услуги на нормальных форумах и пользоваться Гарантом !)

Vasiliy80 твоя туфля?)
Жги,Вася)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу