Арбитраж к SvyatWhite (6000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

konstrukt

Интересующийся
Private Club
Регистрация
26/10/18
Сообщения
165
Репутация
555
Реакции
198
RUB
0
Депозит
50 000 рублей
Сделок через гаранта
5
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: konstrukt
Ответчик: SvyatWhite
Контактные данные ответчика: @Startov2
SvyatWhite
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: telegram
Сумма претензии: 6000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Добрый вечер уважаемые!
Случилось это давно, месяц назад!
Я знать не знал, что у них есть тут аккаунт, давно бы написал блэк!

Заказывает у меня его партнёр Владимир Стартов 2 выписки по сберу.
Работали без предоплаты, т.к отзывы вроде у них не плохие были.
Я сделал ему выписку, и уже хочу скидывать, он мне даёт отбой мол не надо.
Это как понимать?
Я его спросил оплачивать будешь, он отказался.
Просьба вернуть 6к рублей либо в бан.
Выписку по итоге я ему скинул просто так, мне то зачем она)

Итоговые требования:
ЗАБАНИТЬ ЛИБО МАНИБЭК
 
Двоих ответчиков известил о притензии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
К ознакомлению:

После оплаты пошлины скрины c доказательствами и позицию любому из судей Slyfox и XABA
 
К ознакомлению:

После оплаты пошлины скрины c доказательствами и позицию любому из судей Slyfox и XABA
я на вашем форуме не работаю, зачем мне пошлину вносить, я оставил свою жалобу.
эти деньги, что он должен в форум вложить готов.
 
я на вашем форуме не работаю, зачем мне пошлину вносить, я оставил свою жалобу.
эти деньги, что он должен в форум вложить готов.
Если Вы работали не на форуме, хотите возврата ден средств с депозита, то по правилам форума(ссылку выше давали) обязаны внести пошлину.

Порядок действий:

1. Оповестить ответчика по всем контактам.

2. Внесение пошлины гаранту Harper, так как:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram

3. Гарант ставит отметку в теме арбитража о внесении.

4. Пишем письмо в лс на форуме Судье XABA или Slyfox . В теме письма "Претензия к.. "

5. Добавляем в переписку ответчика, пишем суть претензии и прикладываем пруфы.

6. Ждем решения.
 
Если Вы работали не на форуме, хотите возврата ден средств с депозита, то по правилам форума(ссылку выше давали) обязаны внести пошлину.

да мне не нужен депозит!
вложите его в форум от меня.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день.
Вкратце: Отдали заявку ему. Через 10 мин отменили(всякие клиенты бывают, у самого много раз такое было). Отменили до того как был скинут результат. Пруфы есть.
 
Без внесения пошлины арбитраж рассмотрен не будет.
 
Добрый день.
Вкратце: Отдали заявку ему. Через 10 мин отменили(всякие клиенты бывают, у самого много раз такое было). Отменили до того как был скинут результат. Пруфы есть.
твой человек написал мне отбой, когда мы уже сделали.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
твой человек написал мне отбой, когда мы уже сделали.
Результата на руках у нас не было. Факт. Меня так же много раз останавливали. Ничего, живой, как видишь. Постоянники особо так любят делать. Это рынок такой мой друг.
 
Результата на руках у нас не было. Факт. Меня так же много раз останавливали. Ничего, живой, как видишь. Постоянники особо так любят делать. Это рынок такой мой друг.
заказываешь с онлайн магазинов так же?
почти приехало, а тебе уже не надо?
мой грех, что я оплату вперёд не взял.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
заказываешь с онлайн магазинов так же?
почти приехало, а тебе уже не надо?
мой грех, что я оплату вперёд не взял.
Немного по-другому все же тут. Все зависит в каких ты отношениях со своими людьми. Неприятно, согласен, но бывают разные клиенты. Мне много раз приходилось объяснять своим, что клиент отказался в последний момент. Тут многое делается скачками. Быстро быстро,пробей баланс, там деньги деньги лежат, а их там и не было... И ругаться из-за таких людей между собой, это трата твоих и моих нервов...
 
Немного по-другому все же тут. Все зависит в каких ты отношениях со своими людьми. Неприятно, согласен, но бывают разные клиенты. Мне много раз приходилось объяснять своим, что клиент отказался в последний момент. Тут многое делается скачками. Быстро быстро,пробей баланс, там деньги деньги лежат, а их там и не было... И ругаться из-за таких людей между собой, это трата твоих и моих нервов...
я понимаю, мой сотруник работу сделал? мне оплачивать ему надо было?)
ему не всё равно отказались или нет? он сделал!
а тебе сделал по постоплате как проверенному!
 
  • Нравится
Реакции: cons
Извиняюсь что вмешиваюсь, ну внесу свою лепту:
С Вайтом я работаю уже прилично долго. Также делаю выписки и прочие пробивы.

Ну по факту отмен я не помню. Всегда если скидывал заказы - всегда выполнял и без предоплаты. Оплачивал всегда потом, даже на следующий день, это не страшно - все мы люди.
Меня самого ОЧЕНЬ СИЛЬНО бесит когда люди заказывают и потом отменяют. Поэтому я скажу так: есть как говорит Вайт - отписался в течении 10 МИНУТ - то это еще ладно. Ну когда уже более и более прошло - то тут уже конечно такое себе. Поэтому истина за тем, кто говорит правду. А именно если времени прошло очень мало - то я бы поддержал вайта. Если времени прошло много - то за истца. Благодарю, имхо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу