Арбитраж к SPbcard (13000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

голубая луна

Новичок
Регистрация
28/9/17
Сообщения
22
Репутация
22
Реакции
81
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: голубая луна
Ответчик: SPbcard
Контактные данные ответчика: телега @ServisCard
жаба [email protected]
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: личное сообщение на форуме пробив
Сумма претензии: 13000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Создал тему о покупке карты, написал в личку новорег с предложением купить карту на скан, указал что на соседней площадке внесён депозит. Связался с ним по контактам, обсудили детали, перевел средства на его биткоин-кошелек. вот конец переписки

он: подтверждения есть и это заебись, думал всё будет намного сложнее
я: в плане? что сложнее? ты о чём?
он: развести тебя долбаёба, иди на•уй короче

Итоговые требования:
обязать его отправить оплаченный заказ и оказывать услуги за которые была внесена допплата

или

вернуть деньги

или

забанить его гада, везде где только можно
 
Тебе же четко написали кинули тебя...какое вернуть деньги))А через Гаранта сработать было слабо,вроде не новорег))
 
У него регистрация с субботы и 0 сообщений, логичнее было бы идти туда, где у него якобы депозит, хотя уверен Вы не подтверждались через ЛС и доверились словам, это распространённый кидок.
 
У него регистрация с субботы и 0 сообщений, логичнее было бы идти туда, где у него якобы депозит, хотя уверен Вы не подтверждались через ЛС и доверились словам, это распространённый кидок.


в его темах были указаны и телега и джабер
мы по этим контактам вели общение
 
  • Нравится
Реакции: XABA
в его темах были указаны и телега и джабер
мы по этим контактам вели общение
Вы с правилами создания арбитражного разбирательства знакомы? Если нет, то в этом разделе есть две закреплённые темы - Вам туда.
 
Вы с правилами создания арбитражного разбирательства знакомы? Если нет, то в этом разделе есть две закреплённые темы - Вам туда.

Здравствуйте
Я ознакомился с правилами арбитража, только не понял что от меня требуется, мне нужно внести пошлину если он мне написал в личку, но все детали обсуждались в телеграме?
У Вас есть возможность вести этот арбитраж, в плане загруженности?
Ответчику сообщил и по основным контактам и по резервным + создал арбитраж на соседней площадке
Что мне сейчас нужно ещё сделать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здравствуйте
Я ознакомился с правилами арбитража, только не понял что от меня требуется, мне нужно внести пошлину если он мне написал в личку, но все детали обсуждались в телеграме?
У Вас есть возможность вести этот арбитраж, в плане загруженности?
Ответчику сообщил и по основным контактам и по резервным + создал арбитраж на соседней площадке
Что мне сейчас нужно ещё сделать?
Извините за флуд в арбитраже.
Тебя же нах... послали,что ты хочешь получить?)) Только время тратить людское. И работай через Гарант.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Ты в том аккаунте с депозитом подтверждался с ним?

я там даже не был зареган и не зарегался бы, но ситуация вынуждает
зачем, если его контакты указаны во всех темах
или теперь у нас пользователи не отвечают за свои контакты?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я там даже не был зареган и не зарегался бы, но ситуация вынуждает
зачем, если его контакты указаны во всех темах
или теперь у нас пользователи не отвечают за свои контакты?

Нука тыкнете мне где у него есть рабочие темы с контактами и где написано что он именно тот пользователь. Или мы должны следить за всеми никами в даркнете? Вам написал пользователь без сообщений и предложил купить и вы согласились, это извините шиза
 
Нука тыкнете мне где у него есть рабочие темы с контактами и где написано что он именно тот пользователь. Или мы должны следить за всеми никами в даркнете? Вам написал пользователь без сообщений и предложил купить и вы согласились, это извините шиза

ф.jpg
 
Флуд прекращаем. Мне писульки где-то там не интересны.
Здесь на форуме полная переписка? Через гарант работа была?
Если на оба вопроса ответ отрицательный - арбитражная пошлина.
 
Флуд прекращаем. Мне писульки где-то там не интересны.
Здесь на форуме полная переписка? Через гарант работа была?
Если на оба вопроса ответ отрицательный - арбитражная пошлина.

жду реквизиты
 
Я дико тщаиняюсь что опять тыкаюсь в разговор,но нафига тебе тут арбитраж если тут депа нет,репы нет,темы нет у этого черта.Создавай арбитраж там гду у него тема и депозит.При ваем уважении АГ но решение арбитража Пробива никаким образом не повлияет на претендовании депощита на другой площадке...Пиндец ты либо реально ми кантара либо тролинг какой то...

спасибо огромное! за разумный совет

буду ждать решения даркмоней
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу