Арбитраж к Robin (1100 руб.)

Togiaa

Интересующийся
Регистрация
9/3/18
Сообщения
145
Репутация
100
Реакции
64
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Togiaa
Ответчик: Robin
Контактные данные ответчика: Похоже , что он меня заблокировал в телеграмме и от этого , я не могу скопировать его телегу
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 1100 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Человек написал мне в телеграмме , под ником страховой, сказал что вот он сегодня не может пойти в банкомат и закинуть деньги, после чего попросил данные вперёд и сказал «утром денюжка упадёт на киви. Перед этим подтвердив себя на форуме , под ником Robin, я согласился, ну вроде бы профиль не большой , но и за 1000 обманывать :). Наступило утро, денег нету , ну и пошло... К вечеру человек сказал «я уже закинул, это задержки» . Сейчас человек не выходит на связь уже вторые сутки



Итоговые требования:
Заблокировать пользователя :)
Профиль:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте в известность судью и ответчика об арбитраже
 
Человек не объявляется , в телеграмме только ответил, сразу же после арбитража , что он в дороге и позже ответит. После никаких ответов. Хотя по форуму блуждает и посещает различные темы(Видно по профилю)
 
Человек не объявляется , в телеграмме только ответил, сразу же после арбитража , что он в дороге и позже ответит. После никаких ответов. Хотя по форуму блуждает и посещает различные темы(Видно по профилю)
Robin ,72 часа для ответа по претензии.
Подключите меня к переписке между истцом и ответчиком.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята завтра сам буду оплачу ! Временно в камышах!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне нужны реквизиты для оплаты долга к сожалению
Переписка была утеряна !
 
Здравствуйте Уважаемые! Извиняюсь что пишу тут. Но человек тоже должен 4тыс. ( Обещал оплатить еще вчера. ) Но до сих оплаты нету. Подожду еще, может что случилось.. Жду Robin свои денежные средства.
 
Здравствуйте Уважаемые! Извиняюсь что пишу тут. Но человек тоже должен 4тыс. ( Обещал оплатить еще вчера. ) Но до сих оплаты нету. Подожду еще может что случилось.. Жду Robin свои денежные средства.
Пишите отдельный Арбитраж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята я вас скажу так . В данный момент я нахожусь в розыске т проживаю в деревеньке где есть только ноутбук ! Максимально быстро постараюсь решить вопрос с оплатой , так как. Произвожу ее не лично ! Всех предупреждал и со всеми на связи , ни кто никуда не терялся
 
Ребята я вас скажу так . В данный момент я нахожусь в розыске т проживаю в деревеньке где есть только ноутбук ! Максимально быстро постараюсь решить вопрос с оплатой , так как. Произвожу ее не лично ! Всех предупреждал и со всеми на связи , ни кто никуда не терялся
Вот как не любят отдавать люди деньги.. Просить на перед так ты человек с репутацией, и уважаемый на форуме. За порядочность что-то еще говорил.. Все с тобой понятно!
 
Ребята я вас скажу так . В данный момент я нахожусь в розыске т проживаю в деревеньке где есть только ноутбук ! Максимально быстро постараюсь решить вопрос с оплатой , так как. Произвожу ее не лично ! Всех предупреждал и со всеми на связи , ни кто никуда не терялся
Да , мне сказал на следующее утром оплачу :)
 
Ответчик,запрет коммерческой деятельности до погашения всех долгов.
Крайний срок возврата денег истцам 12 апреля 2018.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Добрый день ! Ребята тут мы все собрались кто не на заводе работает ! Случился небольшой форс мажор ! Наговаривать не надо Всегда отдавал ! Завтра утром буду у цивилизации произведу всем оплату ! Не стоит раньше времени паниковать !
 
Прошу прощения что вмешиваюсь, Робин мне тоже должен 800 руб. Встаю в очередь. Оплаты не будет - будет арбитраж.
 
Я так и не получил денежные средства от Робина. Все с ним ясно и понятно..
 
Внимание! Комментировать жалобы могут только непосредственные участники сделки и свидетели. Все сообщения не по теме и не несущие смысловой нагрузки будут удаляться!

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
8
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
18
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу