Арбитраж к olenka881 (2000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Terrorist

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
16/10/18
Сообщения
2
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Terror.is.t
Ответчик: olenka881
Контактные данные ответчика: olenka881
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Регистрация на сайте
Сумма претензии: 2000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Она просила зарегаться на одном сайте я зарегался и она мне уже больше суток рассказывает сказки про своего папу из токио оплату я так и не получил логи все сохранены есть ее голос

Итоговые требования:
Прошу забанить данный акк!
И заставлять проходить проверку всех кто недавно и тех кто предоставляет услуги во избежании таких ситуаций а то репутация форума портится
 
Где все арбитры??
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
И заставлять проходить проверку всех кто недавно и тех кто предоставляет услуги во избежании таких ситуаций а то репутация форума портится

Что, какие услуги? Услуг никто не предоставлял, это был поиск работников. Мы отсеиваем всех наркобарыг и от которых за версту несет кидаловым и тд. Но тут не детский сад чтоб совсем каждого за ручку водить. Прежде чем приступить к работе, предложить закинуть зарплату в гарант и посмотреть на реакцию, например нельзя было?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В ее теме изначально пахло кидаловым, для чего и придуман гарант! А мезумцы ослепленные тем что в миг могут разбогатеть, кинув копейку, таких много.
Пожелание к исцу только одно, будьте внимательны в следующий раз.
И повторюсь, ГАРАНТ не отменял не кто!
 
В ее теме изначально пахло кидаловым, для чего и придуман гарант! А мезумцы ослепленные тем что в миг могут разбогатеть, кинув копейку, таких много.
Пожелание к исцу только одно, будьте внимательны в следующий раз.
И повторюсь, ГАРАНТ не отменял не кто!
А сейчас словишь бана за умные и трогательные слова)))
Я кстати тоже)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А сейчас словишь бана за умные и трогательные слова)))
Я кстати тоже)))
Готов с честью понести наказание если будет наложено.
Но сколько не говорят людям, сколько банэров не вешаю, все одно и тоже.. как мухи на "то самое" летят.
Мысли в слух.
 
Оплата пошлины гаранту Харпер.
Логи судье Слайфоксу.
Ответчика известите об арбитраже.
olenka881 на сайте и в арбитраж не заходит..)
ответч...png
 
Я прионошу свои извинения что влезаю, но, думаю, информация может оказаться полезной

И повторюсь, ГАРАНТ не отменял не кто!
Дело в том, что данный пользователь отказывается от гаранта (по другой тематике уже), обосновывая тем, что "из своих денег платить не хочет" барышня:



Ну а арбитраж считает необоснованной (но почему-то не изъявляет желание отписаться):
 
Ответчик заблокирован. Арбитраж закрыт.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу