Арбитраж к менделеев (20000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ВЕЛИКИЙ ИНКВИЗИТОР
acTpoxoHgpo3

acTpoxoHgpo3

Местный
Команда форума
Судья
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Migalki Club
Игровой клуб
Меценат💰️
Регистрация
13/10/15
Сообщения
771
Репутация
6.395
Реакции
2.518
RUB
0
Депозит
50 000 рублей
Сделок через гаранта
47
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: астрохондро3
Ответчик: Менделеев
Контактные данные ответчика:
телеграмм.
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 20000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
арбитраж к менделееву!

Итоговые требования:
Приветствую Всех! что то зачастил я в последнее время с арбитражами. Собственно вот предыстория: Искал создание лединга, нашел одного горе мастера, оплатил на прямую тот сдулся создал арбитраж, после которого, мне отписал Менделеев сказал что может все, создать сайт, настроить яндекс директ. За свою работу с настройкой ЯД и т.д. запросил 16 800 вроде. В процессе общения предложил аккаунт Яндекс директа с балансом 100 тыс. за 30 сказал, решил взять видел его не раз на форуме, в процессе он сказал что оплачивает через гарант, и деньги я перевел на гарант. После оплаты начались, чудеса, гарантом оказался сам продавец, Да и гарант в группе в какой в телеге оказался. В общем договорились отработает. Ок с горем пополам сделал лединг просрочив все сроки, отвечая по 2 три дня. Мега занят. Потом сделал рекламную компанию которая вообще не соотвествовала тех. заданию. Обещал переделать, опять начался мороз, потом я психанул попросил возврат, обещал сделать через месяц, прошло больше вспомнил о нем отписал, у него говорит нет заказов отдавать нечем, делаю проект сразу расчет пойдет тебе говорит, ну бог думаю с ним, и опять забыл. Тут несколько дней назад опять вспомнил. Опять нет заказов и история обрасла уже другими подробностями которые противоречат те что были в начале. Исковые требования вернуть сумму за минусом оплаты лединга, хостинга и домена. 30 ну я думаю макмимум минус 10.
 
Оповестите Ответчика и Судью всеми способами. Напишите XABA в лс сообщение "Претензия к .."
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Никаких чудес нет, предложил приобрести аккаунт с балансом для экономии, человек оказался кидалой модератором в группе, всю переписку с владельцами канала предоставлю арбитру, взял на себя ответственность по возврату. Работа по сайту была выполнена, хостинг оплачен на год, домен приобретен, с оценкой долга в 20к не согласен, стоимость работ по сайту 15к + хостинг 1800 + домен, оплачивать согласен только с поступающих заказов, как вариант обязуйте сделки через гаранта с отчислением в сторону истца. Я и так обязался расчитаться за тот кидок, Сроков по возврату жестких не признаю, только с выполненных заказов!!!
 
15 это это настройка рекламной компании ( которая не соответсвывала тех заданию), 2 недели ее кориктировки ( которых естественно тоже небыло) еще какие то счетчики и вебвизор. не знаю были они или нет. На этот раз я переписку сохранил. Не чего рабочего кроме лединга, домена и хостинга небыло.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ок с горем пополам сделал лединг просрочив все сроки, отвечая по 2 три дня.
4 числа начал, 8 числа было готово, где тут отвечает по 2-3 дня?! Свои логи читайте, у нас они одни и теже вроде
 
Я не помню надо дальше смотреть переписку. Но после твоей не качественной рекламной компании, и мороза по переделке обратились к профисионналам в итоге. Я не использовал не чего кроме домена, хостинга и лединга твоего.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
В процессе общения предложил аккаунт Яндекс директа с балансом 100 тыс. за 30
Уж если пишите, то пишите все, а то такой формулировке, получается что я продавал его)) что не так, и это клевета ваши собственные умозаключения и тд, с переписками вы сами не захотели ознакомится, в телеге я так же предложил вам ознакомится со всем, вы не захотели
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сайт был готов до РК? Вроде сначала создается сайт и потом уже на готовый РК создается. По сайту есть замечания? По поводу качества, вопросов нет, некачественную РК получил у стороннего исполнителя.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я понимаю что в арбитраже надо выставить все как можно выгодней, и формулировки использовать пространные что сайт писался месяц и тд. РК из-под палки писалось исполнителем, согласен сайт был действующим по срокам, РК вы же могли заказать у любого исполнителя, так? Может вы еще хотите сказать что я вас и на этот акк кинуть хочу?
 
скрины предоставлю арбитру в ЛС
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
которую вы сами оценили в 6-7
Рекламная компания в отдельной услуге да, столько стоит, при расчете все вместе всегда считается скидка, или по вашему, создание сайта с оригинальным дизайном, не являющимся копией, и выполненому по вашем хотелкам стоимость 8к с хостингом доменом мобильной версией и тд?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работа была выполнена в счет тех 30к ? Выполнена некачественно? Хостинг оплачен? Домен действующий и тот который вы выбрали? Работа по сайту выполнена в срок? или как вы пишите отвечает по два три дня
 
да мне в принципе без разницы сколько. Хоть 20 хоть 15 я как понимаю от тебя их вообще не дождаться раз за три месяца не собрал. Ну это не реально за 3 месяца отдать по 5ку даже, дети на обедах столько сэкономят.
Уж если пишите, то пишите все, а то такой формулировке, получается что я продавал его)) что не так, и это клевета ваши собственные умозаключения и тд, с переписками вы сами не захотели ознакомится, в телеге я так же предложил вам ознакомится со всем, вы не захотели
Что касается этого ты мне предложил значит и отвественность на тебе, ты мне сказал, что будешь работать через гарант, я туда и оплатил а потом понеслось он сам гарант, ресурс это группа в телеграме!!!! Что за бред, называть ресурсом группу в телеге? Ее хоть кто создать может, за минуту, и называть гарантом ее админа? Кто вообще таким гарантам может доверять? Да и вообще не известно правда эта али нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ресурс это группа в телеграме
такие есть)) И гаранты там тоже есть))

не известно правда эта али нет
Вы даже не захотели проверить))

ты мне предложил значит и отвественность на тебе
Я согласился с этим, отдам с заказов или услугами, так и сказал...
Предложил выше, бегать искать, занимать, отдавать с пенсии отдельно ради этого не буду... Я и так с вашим заказом не только выполнил работу но и еще остался должен.. И по итогу останусь потерпевшей стороной, так как вы свое вернете, сайт получили... А я сработал бесплатно, и еще и должен остался... Впрочем опыт... Гребанный опыт
 
Итак, резюмирую итог арбитражного разбирательства.
В ходе прений между ответчиком и истцом не было согласия только в следующем - сумма исковых требований.
Мною были прочитаны логи между сторонами, и я выношу решение.
Считаю требования истца обоснованными, и ОБЯЗЫВАЮ ответчика выплатить полную сумму исковых требований в течении месяца.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
3K
Ответы
8
Просмотры
2K
Ответы
24
Просмотры
7K
Ответы
6
Просмотры
3K
Ответы
2
Просмотры
2K
Сверху Снизу