Арбитраж к kotek (8000+% руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

wsupport

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
12/12/16
Сообщения
7
Репутация
1
Реакции
11
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: wsupport
Ответчик: wsupportkotek
Контактные данные ответчика: @KotKotek
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Началось все с жабы, и перешло в телеграм
Сумма претензии: 8000+% руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Ситуация заключается в следующем. Общались мы с ответчиком по рабочим вопросам, все было норм ляля тополя.
Дальше в октябре пишет мне, что братан, попал в беду, слили меня, успел сойти, сижу жрать нечего помоги. Через неделю отдам б*я буду, век воли не видать с %.
По всем подсчётам скинул ответчику 7000р (скрины имеются, все переписки тоже)

Итоговые требования:
Обязать вернуть ответчика средства с % в течение 2-х суток.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Давай не будем тут бадаться и для решения этого вопроса есть судьи)
Многие меня из форума знают, со многими общаюсь...
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Судья какой то новый написовался
 

Вложения

  • Screenshot_20180210-131113.png
    Screenshot_20180210-131113.png
    357.5 KB · Просмотры: 151
Долг оказался равен не 8,а 5к.Он возвращен на след день.Истец потребовал %)
Они были уплачены и поступил встречный иск на роллки,которые, как ответчик думал ,он предоставил в залог,а истец -для совместной работы.)Истец сам сказал ,что отдаст их, и ответчику в телеге и в арбитраже,но потом началось" а докажите то,а предоставьте это."Общими усилиями,с привлечением тяжелой артиллерии в виде Ауди,Сержикоо и Богдана роллки были переданы.)
Аллилуйя!)
И хотя истец недоволен %% ,а ответчик роллками,все остальные счастливы ..))
Второй части Санты -Барбары на 3900000 рублей не будет.)
Ибо это даже не займ и к форуму не имеет отношения от слова совсем.
К господину Дурову,плиз,любители телег и совместных проектов в них..)
Арбитраж закрыт..
Про Гарант еще забыла сказать.Но это все равно никто не читает)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу