Арбитраж к JIumepamypa (10000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JIumepamypa

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
20/7/18
Сообщения
17
Репутация
0
Реакции
20
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: JIumepamypa
Ответчик: Hoggvandill
Контактные данные ответчика: Hoggvandill форум пробив.
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: форум личная переписка.
Сумма претензии: 10000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Была опубликованна тема, в разделе белый бизнес. Мог ее перенести куда-то в другое место.Но посчитал нужным чтобы она была там.

На , что МОДЕРАТОР сослался на пунк правил 1.6 .
Раздел VI. Создание темы. Торговое предложение
1.6 Запрещено создание тем по заработку на ставках (в том числе беттинг- и форекс-тематики). Исключения составляют схемы заработка (мануалы) .

Раздел III. Отношение между пользователями и администрацией, пункт 1
и так же на данную главу, где я вижу Слово Администратор ( не модератор) и понимаю , что могу обжаловать его решение.

Суть претензии в след, данный МОДЕРАТОР не прочитав видать, не строчки , а просто исходя ИЗ ЛИЧНОГО ОПЫТА ( как я понимаю не удачного ) цитата из личной переписке ( - Сто раз проходили уже такие вещи по этой тематике и здесь этого добра не надо) просто перенес данную тему в раздел мусорка. Написав мне след копирую - ( Тут не будет размещаться тем для поиска людей для заработка в данном направление, тем более с какими либо инвестициями и вложениями. Сто раз проходили уже такие вещи по этой тематике и здесь этого добра не надо. Я вам четко написал, для вашей чудо работы ищите команду на другом форуме)

Ответы по существу МОДЕРАТОРУ :
1. Раздел VI. Создание темы. Торговое предложение, пункт 1.6
Торговля это — отрасль хозяйства и вид экономической деятельности, направленный на осуществление купли- , товаров, а также связанные с этим процессы: непосредственное обслуживание покупателей, доставка товаров, их хранение и подготовка к продаже.
2. - тем более с какими либо инвестициями и вложениямию. Я где-то писал, о инвистициях вложениях ? Мой пост начался с данных слов - Все проверить лично, и потом писать советы, пожелания , ВОЗРАЖЕНИЯ, НЕГОДОВАНИЯ и предложения к сотрудничеству.
3.Если данный модератор проходи данное уже 100 раз, я готов чтобы долго не болтать внести на депозит 10 тыс рублей, данный модераторатор так-же вносит 10 тыс рублей, если я доказываю , что данный вид деятельности , является полностью БЕЛЫЙ ,+ с него в реальности выносится профит( хотя к теме, публикации не идет речь к заработку, там всего лишь примеры) + опровергает примеры , которые будут в реальном времени он-лайн и опровергает , что написано в википедии ссылка ниже с меня 10.000 тыс рублей.

Если же нет, прошу вернуть публикацию на свое прежнее место, так-как , она не относится к разделу ТОРГОВЛЯ, в ней нету призыва о инвестировании , вложения денежных средств в игорный бизнес или форекс ( времени и возможности людей ) конечно ДА.

и так-же 10 тыс рублей.


( )





Итоговые требования:
Вернуть публикацию в раздел БЕЛЫЙ ЗАРАБОТОК .


Арбитраж создан на основании правил форума а именно пункта
-Раздел III. Отношение между пользователями и администрацией , где ясно и понятно прописано АДМИНИСТРАЦИЯ . Слова модератор там нет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
:popcorn:

Я вот думаю или в бан вас отправить или за цирком понаблюдать

P.S Хотя нет, наблюдать за этим бредом не буду. Мое решение можете обжаловать непосредственно у админа через дня три, после изучения правил. А именно публичное обсуждение действий и решений АГ.

Ну если судья или админ решит что арбитраж стоит рассмотреть, вытащит вас из бана. А пока досвидания
 
она не относится к разделу ТОРГОВЛЯ, в ней нету призыва о инвестировании , вложения денежных средств в игорный бизнес или форекс ( времени и возможности людей ) конечно ДА.
и так-же 10 тыс рублей.

Чиво?
 
вот это поворот:popcorn:
 
Фарс настолько комичен что арбитраж создан на самого же себя))
Я тоже требую 10 000 рэ раз пришлось поочитать этот бред))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу