Арбитраж к Evtolstikov (8 000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Silent

Новичок
Регистрация
18/11/16
Сообщения
24
Репутация
320
Реакции
74
RUB
0
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Silent
Ответчик: Evtolstikov
Контактные данные ответчика: Telegram - Evtolstikov
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Telegram
Сумма претензии: 8 000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Данный персонаж заявил о себе, как о дроповоде. Предоставил пару человек для работы (фото- и видео-верификация на бирже). Просил сработать по предоплате. Я оплатил. Потом один из дропов потребовал дополнительную оплату, превышающую изначальную сумму в два раза (5 000 руб). Я оплатил, ибо дроп уже был зарегистрирован и мне необходим был вериф с его стороны. Потом ответчик попросил перевести ему 40 баксов, чтобы срочно оплатить другого дропа, который подсел на панику из-за отсутствия оплаты со стороны ответчика (ответчик предварительно получил за этого дропа 50$ в BTC от моего партнера, но пользоваться битками не умеет, потому сам запаниковал, что сумма в кошельке отсутствует, хотя оповещение о переводе пришло). Деньги не вернуть, да и не такая это большая сумма, обидней за загубленную работу. Прошу гада наказать и отправить в бан.

Итоговые требования:
Деньги не вернуть, да и не такая это большая сумма, обидней за загубленную работу. Прошу гада наказать и отправить в бан.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Поставьте в известность судью и ответчика об арбитраже
 
извиняюсь, что влезаю. Но меня данный человек кинул на соседнем борде и у меня есть его копия паспорта, если надо.
он у меня работал и делал мне карты+.
лично видел данного персонажа. ВК так же его известен
 
извиняюсь, что влезаю. Но меня данный человек кинул на соседнем борде и у меня есть его копия паспорта, если надо.
он у меня работал и делал мне карты+.
лично видел данного персонажа. ВК так же его известен

У меня тоже есть его данные
 
извиняюсь, что влезаю. Но меня данный человек кинул на соседнем борде и у меня есть его копия паспорта, если надо.
он у меня работал и делал мне карты+.
лично видел данного персонажа. ВК так же его известен
Так насрите ему как нибудь. Если и копия паспорта есть его.
 
Ответчик забанен. Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь только гарантом Harper
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу