Арбитраж к дядя_Миша (10000 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ГоГи Я

Профессионал
Ветеран пробива
ЗАБАНЕН
Регистрация
28/10/17
Сообщения
3.924
Репутация
4.093
Реакции
16.900
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: ГоГи Я
Ответчик: дядя_Миша
Контактные данные ответчика: Телеграмм: @OsagoXXX ICQ:727175830
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 10000 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
делал полюса у этого "товарища" оплачены на год, а сделаны на три месяца.

Итоговые требования:
возврат средств!!!))))))) в бан кидалу!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
всех известил.
 
У меня такая же проблема, но думаю что ещё один арбитраж нет смысла создавать, надеюсь что данный персонаж улетит в бан! Все логи на всякий случай по работе с данным товарищем сохранены!
 
Логи приняты.Ответчику 72 часа для ответа по претензии
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем привет!в шапке моей торговой ветке ,четко прописано что полис в базе появится сразу и провесит весь срок!проверяем на официальном сайте РСА все полиса действуют год,вин и госномер тоже есть.а если кто хочет чтоб при звонке в ск,все данные совпадали ,покупайте оф страховку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
тут что все дураки по твоему, в ск не кто и не звонил, полисы проверял в приложении рса, все полисы сделанные у других тс бьются на год в этом же приложении, а твои бьются на три месяца, как их делать мне тоже можешь не рассказывать, если ты его оплатил на три месяца то он и есть на три месяца, соответственно и в базе он будет три месяца!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, Привет). Не выйдет он на связь уже, а люди до сих пор к нему обращаются за услугами, человек сегодня отписал, я ему за него сказал, он даже не в курсе был, на форум редко заходит, кидала он 100%! Ситуация со всеми полюсами такая же у него.
 
Ответчтк,сутки на решение вопросов с истцами миром.
Пока запрет коммерческой деятельности на лоб.Тема закрыта с момента арбитражей.
 
Нечего он не собирается решать
 
ну началооось., я у него штук 40 сделал.
 
не будет возврата 100%
 
А можно рац предложение? Вот он же есть в телеге? в телеге есть блек листы и независимые и разных форумов, может завести практику оповещать другие форумы и блек листы о том что человек кидала? Я понимаю что сменить логин в телеге дело минуты, но зато есть вероятность что он работать спокойно не сможет. Прошу прощения за флуд в арбитраже просто это не относится к замечаниям по работе форума.
 
Значит пора вводить депозит на этот раздел..
Дело не в депозите. Тут суммы гуляют огромные и если делать деп то это надо 100 тку не менее ))
Ранее до новой программы от РСА это выследить практически было не возможно. Можно было либо по звонку в страховую компанию или через официальные доступы страховых компаний.
То есть если сотрудник полиции позвонит в страховую компанию( на практике этого не когда и не было ) он узнает что полис на три месяца ( Ну и соответственно и узнает что это бумажка )
Некоторые селлеры ( ВОЗМОЖНО!!!! не кого обвиняю ) просекли это и начали работать по этой схеме.
В данный момент для постановки на учёт этих полисов достаточно, я думаю многие уже поставили на учёт свои автомобили по этим фантикам и выкинули их. Но есть такие кто и продаёт их за настоящие то вот тогда уж могут быть проблемы. Ну не настолько критичные просто отделаются штрафом а то что он фантик всё равно не кто не допрёт.
Так что тут палка о двух концах. По РСА он действительно бьётся на год, так как срок заключения договора страхования год.
А вот действует он 3 месяца и у человека есть возможность в течении года его продлить.
Под итожим!
В будущем кто будет услугу предоставлять, надо описывать всё как есть. Что бы в случаи спора арбитражу - много уважаемой ХАВЕ было проще разобраться и принять соответствующее решения.
А сейчас уже не чего не кто не докажет, так как многие кто пользовался этой услугой давно уже поимели свою выгоду и просто пока есть возможность хотят компенсации.

P/S. Имхо это лично моё мнения и не кому из данного ресурса оно не относится, просто мысли вслух.
Есть такая пословица : Проверяйте деньги не отходя от кассы - а то очухались все после выхода программы от РСА когда их возможно обманули ))
Всем добра!!!
 
Последнее редактирование:
Услуга оказана некачественно.
От диалога с судьей в арбитраже ответчик воздержался и ничего истцам не возместил..
Это печально.Думаю, этот спор можно было решить миром.Но вышло то, что вышло
Дядя Миша уходит в бан.
Арбитраж закрыт.
Пользуйтесь Гарантом!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
2
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу