Арбитраж к Detalist (3300 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Диодор

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
5/9/17
Сообщения
14
Репутация
80
Реакции
52
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: Диодор
Ответчик: detalist
Контактные данные ответчика:
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: Диалог в телеграмме
Сумма претензии: 3300 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Деталист обратился ко мне по поводу поиска пересечения границы
Для просмотра содержимого вам необходимо авторизоваться.

По предоставленным данным я провел поиск по базе пересечений, такой человек границу не пересекал.
После предоставления скриншота с экрана компьютера, на котором четко видны первичные установочные данные (ФИО, дата рождения), Деталист отказался от оплаты, аргументируя это тем, что раз нет результата - нет оплаты.
Я с этим не согласен, результат - отсутствие пересечения. Работа проведеня в полном объеме, результат предоставлен.
То, что он не тот, который ожидал увидеть ответчик - не моя вина.
Прошу Вашего взвешенного решения.

Итоговые требования:
Прошу списать в мою пользу деньги за предоставленную услугу с депозита ответчика.
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Согласен на Ваши условия
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Прошу закрыть тему, ответчик расчитался за заказ и принес извинения.
 
Хорошо. Зачастую арбитраж ускоряет взаимопонимание.
А в отдельных случаях даже сближает людей, и проявляет в них чувство глубокой привязанности друг к другу.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
2
Просмотры
2K
  • Закрыта
Тема закрыта Претензия к SALE
Ответы
4
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Сверху Снизу