Арбитраж к Andryy (2100 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

empten

Новичок
ЗАБАНЕН
Регистрация
29/11/16
Сообщения
8
Репутация
10
Реакции
0
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: empten
Ответчик: Limmit
Контактные данные ответчика: Limmit
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги: telegram
Сумма претензии: 2100 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Тема в разделе " Обратился за покупкой Тарифа на билайн Космос 3. Перевел 2100 рублей на карту сбербанка, после чего он поставил меня в блок. Соответственно результата нет! Общение происходило в телеграме

Итоговые требования:
Вернуть деньги, или подключить на тариф
 
Ссылку на тему ответчика по которой работали. Логи и чеки в личку
Ответчика предупредите.Ему 72 на ответ по претензии .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот ссылка
Хотел приобрести тариф на билайн ракета-3. 24.11.2017 вечером вел переписку в телеграм и обговаривал с ним все условия перехода. Утром по МСК в 09.00 перевел 2100 р. за переход на тариф. Но вместо того чтобы прислать код для перехода, убедившись, что я ему переслал деньги, поставил он меня в блок! Скрины переписки вов ложении. Хочу предупредить, что после того как он поставил меня в блок с его стороны переписка пропала. Скрины во вложении. Чек тоже во вложении
 

Вложения

  • S71226-09401334.jpg
    S71226-09401334.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 37
  • S71226-09402319.jpg
    S71226-09402319.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 36
  • S71226-09403530.jpg
    S71226-09403530.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 36
  • S71226-09404187(1).jpg
    S71226-09404187(1).jpg
    69.2 KB · Просмотры: 38
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Связи с ответчиком у меня теперьнет! не отвечает!
 
Limmit кидала!!!! Скинул 2100 за подключение к тарифу билайн. Поставил в блок и пропал!
И не нужно мне тут угаражать что мне 72 часа на решение вопроса! Разберитесь сначала! Кому вы платили вообще и кому отправляли данные
 
Здравствуйте , это не мой телеграмм , вы попали на какого то бота или кидалу у меня просто Andryy, а вы писали Limmit (знак @ указывается только для поиска ника ). Я на киви платежи не принимаю , только на сбербанк !!! И стоимость тарифа моего 1990, а не 2100.
Так же Вы 1 раз мне написали на электронную почту и потом пропали , скрин письма во вложении
upload_2017-12-26_16-32-10.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Простите ... Не соглашусь ... Скрины прилагаю ... Хоть с @ хоть без — одни варианты ...
D9205381-55C7-441B-93FC-305CAF82C58D.jpeg B5EF9C73-EA5B-47D6-9B7C-8AAF6470F472.jpeg
 
Сейчас значит так , раньше нужно было ввести @, значит мошенники об этом знали , Ха, ахре..ть простите , только увидел что у меня уже появился официальный канал и 363 подписчика , вот уроды, буду менять телеграмм . Это не я , мой контакт самый первый без @ и всяких запятых и прочих символов , заказы никакие никогда не принимал в телеграмме , это мошенники !!!!
 
Сколько интересно людей уже пострадало ??
 
Внимание, теперь писать только в личку ! Сам я первый не пишу никому. В телеграмме заказы не принимаются, отдельных страниц и всяких каналов тоже нет !
Организовалась группа мошенников под моим ником на всех форумах и телеграмме
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот все скрины!!! Емаил чей? Телеграм чей?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вот!!!!
 

Вложения

  • P71226-182405.jpg
    P71226-182405.jpg
    60 KB · Просмотры: 40
  • S71226-09401334.jpg
    S71226-09401334.jpg
    92.9 KB · Просмотры: 34
  • S71226-09402319.jpg
    S71226-09402319.jpg
    104.4 KB · Просмотры: 35
  • S71226-09403530.jpg
    S71226-09403530.jpg
    77.4 KB · Просмотры: 34
  • S71226-09404187(1).jpg
    S71226-09404187(1).jpg
    69.2 KB · Просмотры: 34
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А твои ответные сообщения удалились, когда ты меня в блок поставил. Идиота из меня не делай!
 
А твои ответные сообщения удалились, когда ты меня в блок поставил. Идиота из меня не делай!
Не грубите мне , какие сообщения ?? Я что хакер чтобы у Вас там что то удалять ? Никого я в блок не ставил можете мне написать , или дайте мне свой ник я напишу со своей странице и Вы убедитесь что Вас развели. Пришлите свой ник в телеграме, я хочу вас найти
 
Последнее редактирование:
Вот все скрины!!! Емаил чей? Телеграм чей?
Емейл мой, это последнее сообщение которое Вы написали на Емейл и потом пропали

Жду Ваш НИК телеграмма и карту кому Вы переводили деньги !

И я считаю, что это не тот случай чтобы за 2000 руб терять репутацию на форуме !!!!!

Я не первый месяц подключаю людям тарифы и не было проблем , такое ощущение что это Вы меня подставить решили!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я извиняюсь за флуд. Хотя все равно получу за это... :)

Хочу объяснить Andryy то, что написала Лекса.

Сейчас значит так , раньше нужно было ввести @, значит мошенники об этом знали , Ха, ахре..ть простите , только увидел что у меня уже появился официальный канал и 363 подписчика , вот уроды, буду менять телеграмм . Это не я , мой контакт самый первый без @ и всяких запятых и прочих символов , заказы никакие никогда не принимал в телеграмме , это мошенники !!!!
Ни раньше, ни сейчас, не имеет значения как вводить ник для поиска. Что с @, что без, Продавец в телеграмме по запросу Andryy \ Limmit один и тот же. Других лиц там нет. Только группа и канал.
Покупатель как я понял общался не в группе, а конкретно в личке с продавцом и это видно на скринах.

Сейчас значит так , раньше нужно было ввести @, значит мошенники об этом знали
... :)

Я что хакер чтобы у Вас там что то удалять ?
Не нужно быть хакером что бы в телеграмме удалить свои сообщения из чата. При удалении сообщений телега дает 2 варианта: удалить только у себя и удалить вообще. При полном удалении ваши сообщения стираются в чате под 0, с двух сторон. Поэтому, собственно, в чате остались только сообщения покупателя.

p.s. либо скрины покупателя рисованые, и уважаемые АГ это естественно проверят и узнают правду. Либо продавец решил очень глупо съехать :)
 
НАХИМОВ, прошу обоснования, по какой причине мне поставили - 10 очков к репутации ?? Не будет обоснования , влеплю Вам - 50 очков!
Я извиняюсь за флуд. Хотя все равно получу за это... :)

Хочу объяснить Andryy то, что написала Лекса.


Ни раньше, ни сейчас, не имеет значения как вводить ник для поиска. Что с @, что без, Продавец в телеграмме по запросу Andryy \ Limmit один и тот же. Других лиц там нет. Только группа и канал.
Покупатель как я понял общался не в группе, а конкретно в личке с продавцом и это видно на скринах.


... :)


Не нужно быть хакером что бы в телеграмме удалить свои сообщения из чата. При удалении сообщений телега дает 2 варианта: удалить только у себя и удалить вообще. При полном удалении ваши сообщения стираются в чате под 0, с двух сторон. Поэтому, собственно, в чате остались только сообщения покупателя.

p.s. либо скрины покупателя рисованые, и уважаемые АГ это естественно проверят и узнают правду. Либо продавец решил очень глупо съехать :)
Объясняю ... Можно написать что угодно в имени , и естественно будет отображаться в переписке это имя !
Рассказываю для самых умных как обманывают людей ( скрины сейчас приложу ), еще хочу сказать что на моей странице уже была такая тема что люди попадались и уважаемый Собака блокировал таких кидал , отмотайте на 2-3 страницы назад в моей теме и по читайте.

А теперь перейдем к личному расследованию
Скрины ниже
Сейчас сам попробовал зайти на этого кидалу
Перешел на канал
На канале написано :

upload_2017-12-26_22-15-32.png
Переходим как написано на этом сраном канале на @AndryyOffical
upload_2017-12-26_22-16-50.png
И вуаля, мой ник отображается в переписке!!!!!!!!!!!!!
upload_2017-12-26_22-18-11.png
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Так что просьба закрыть арбитраж и быть внимательным кому Вы пишете и отправляете деньги .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что с моей притензией?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
7
Просмотры
3K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Ответы
5
Просмотры
2K
Ответы
3
Просмотры
2K
Сверху Снизу