Арбитраж к Andrei77 (19500 руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

hitriy slon

Новичок
Регистрация
18/4/17
Сообщения
5
Репутация
1
Реакции
11
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: hitriy slon
Ответчик: Andrei77
Контактные данные ответчика: Telegram @Hatab9577
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
В этой теме сообщений я не оставлял, сразу обратился с заказом в ЛС, после - в телеграм.
Сумма претензии: 19500 руб.

Описание ситуации (суть претензии):
Долго расспрашивал продавца через ЛС о доступных позициях для заказа. Он отвечал пусть и не сразу, но доходчиво и по делу.

В конце концов, 18 июля я сделал заказ, переведя ему на счет сбербанковской карты 21500 рублей. Общение уже проходило в телеграме. Чек оплаты предоставил, мне подтвердили, что оплата получена.

24 июля продавец написал, что за текущий день посылка будет сформирована и отправлена.

С 26 июля я начал узнавать получилось ли отправить посылку и когда мне пришлют трек номер. С этого времени начал получать ответы уровня "всё отправим, ждите".

30 июля я написал в ЛС на форум с просьбой прояснить ситуацию, так как ответа не было уже несколько дней.

31 июля продавец написал мне с нового номера телеграм с извинениями о задержке, по причине отпуска. Расспросил ещё раз о заказе и сказал, что разберется. Я возражать не стал и вошел в положение. Так же продавец предложил вернуть деньги, но я решил, что дам ему шанс доставить товар. Не хотелось портить отношения и таким образом начинать сотрудничество.

В течении отпуска продавец пытался разобраться с заявкой, узнавал данные у своих работников. В результате решили, что по возвращению из отпуска он всё точно будет знать и урегулирует.

7 августа продавец написал, что задержка неделя (которая давно прошла). "Позиции собраны, но не отправлены" дало мне понять, что дело только в доставке до моего города. Это меня вполне устроило, я готов был ждать. Также я предложил передать товар через моего человека, который ехал в мой город и я бы сэкономил на отправлении, а продавец на телодвижениях, но продавец отказался.

8,9,10 августа я писал продавцу, но либо получал информацию типа "кто-то где-то облажался и что-то когда-то случится", либо меня игнорировали. Никакой конкретики.
10 августа я предложил сделать возврат, тут же получил обратную связь, продавец согласился вернуть деньги в полном объеме. В этот же день я скинул данные своей карты через ЛС форума и с периодичностью в пару дней получаю отписки "сегодня переведу". Денег так и не увидел. Ни в тот день, ни на следующий. И даже не в том месяце.

...

Готовил арбитраж ещё в августе, но ТС получил бан на данном форуме и я потерял последний рычаг давления на него, оставалось лишь ждать и надеяться.
(До этой даты я могу предоставить все скрины нашей переписки. После этой даты скринов нет, но сделать могу, по необходимости)

25 ноября ТС из 21500 рублей долга выплатил 2000 рублей.

Был момент, когдя я вновь предложил вернуть долг парфюмом, но и здесь ТС не справился и написал мне спустя продолжительное время, что возникли проблемы с транспортной компанией и придется подождать ещё. Не договорились, в общем.

Оставшихся денег я так и не вижу. Больше полугода прошло, а слышу я одни обещания.

Итоговые требования:
Вернуть оставшуюся сумму долга, 19500 рублей переводом на сбербанковскую карту.
В противном случае буду добиваться блокировки непорядочного ответчика на всех бордах.
 
Оповестите судью XABA , и ответчика по всем имеющимся контактам о создании арбитража.
 
Уважаемые, прошла неделя с момента открытия арбитража и 5 дней как предоставлены все логи. За это время никакой активности от администраторов не было. Прошу не затягивать и без того долгий процесс.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Уважаемые, прошла неделя с момента открытия арбитража и 5 дней как предоставлены все логи. За это время никакой активности от администраторов не было. Прошу не затягивать и без того долгий процесс.
Вы оповестили ответчика ?! Судье в ЛС написали ?!
 
Вы хотите просто, чтобы заблокировали ответчика или попробовать вернуть деньги? У Судьи помимо вашего арбитража, полно еще других дел на форуме, дождитесь свой очереди. Спасибо за понимание!
 
Уважаемые, прошла неделя с момента открытия арбитража и 5 дней как предоставлены все логи. За это время никакой активности от администраторов не было. Прошу не затягивать и без того долгий процесс.

Я вообще могу не рассматривать вашу претензию.Вы заказ делали в июле и в телеге.
Кроме того,на форуме есть гарант!

Могу отказать прямо сейчас или будете ждать столько сколь потребуется.Ясно?)

В переписке по арбитражу активность есть.Ответчика я подключила ,логи читала ,ответ ответчика ожидался..Андрей вам ответил и предложил решить проблему.

5 дней не так уж много для решения июльской проблемы,не находите?

Создавая арбитраж вы уж решите вам ехать надо или шашечки,нетерпеливые вы мои..
И еще раз ,хотите быстро и безопасно -пользуйтесь Гарантом.
 
Меня всё устраивает. Такой активности я и ожидал.
Спасибо, что занимаетесь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу