Арбитраж к Al Capone (30+ руб.)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без Гаранта не работать
alex999

alex999

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
1/7/17
Сообщения
175
Репутация
314
Реакции
544
RUB
0
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тип жалобы: Обман другим пользователем
Истец: alex999
Ответчик: Al Capone
Контактные данные ответчика: @alcapon4ik
Тема или иное место связи, в котором ответчик предоставлял услуги:
Сумма претензии: 30+ руб.

Описание ситуации (суть претензии):


Итоговые требования:
Переводил со своего биткоина деньги на киви переодически, когда у него не было, в замен на киви не принимал по курсу, говорил вернуть в битках когда нужно будет. Последний раз отдал свой аккаунт на валиде с балансом в 30$. Деньги были на нем потрачены, вчера пробовал зайти на аккаунт, не заходит.

Ну и по теме электронные мелочи. Ответчик выставил более 50 позиций товара и озвучил мне сумму в 50.000 рублей. Договорились что скину 30 потом ещё 25 после реализации товара и 50% от заработанного(это была моя инициатива так как человек в беде) ответчик согласился на мои условия, далее была выслана коробка без моей оплаты и сделано фото, засомневался я, что там все о чем договаривались, сказал не хватает несколько позиций, в итоге скинул 25.500 и получил коробку. В коробке был весь товар не леквид со списка его, в ответ получил, мол я знал что ты меня кинешь поэтому отправил половину, 2 половину можешь получить через 2 дня при личной встречи у друга готовь деньги, я отказался, после согласился найти деньги и забрать, на что получил ответ, я вышлю тебе 2 часть товара без денег так и быть. С 4 августа ничего не приехало.

Все это написано тут так как выше не могу написать. Глючит форум



Итоговые требования:

Вернуть аккаунт на валиде с балансом который был при передачи, пополнить аккаунт Валид на все деньги которые я занимал ранее, доотправить посылку на реализацию или же вернуть мне мои деньги и забрать свой хлам обратно.


Да я знаю ребята, ситуация с каржем ничему меня не научила.Судьи и ответчик будут извещены в ближайшее время, скрины соберу все до единого, на это нужно чуть больше времени так как с телефона.
Спасибо за понимание
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что то дядя ты попутал) валид ты давал я не спорю последний раз аж в апреле скорей всего и после этого твой валид не кто не трогал. И по товару сколько наименований к тебе пришло? Ты скинул 25500 из которых 20000 за товар и 5 за доставку, а товара отправлено было на 30000. Вот так и помогайте людям) ты еще вспомни что ты мне дедик давал в пользование и спроси еще за него через пол года. И что ты там переводил со своего биткойна? Тебе не разу не возвращалось на киви?
 
alex999, Al Capone, Хаву не грузите. Сразу мне логи, создавайте тему и истец пригласите ответчика в переписку.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
alex999, Al Capone, Хаву не грузите. Сразу мне логи, создавайте тему и истец пригласите ответчика в переписку.

Логи соберу в течении 1-2 дня. Их много.


Сразу и ответил спустя 3 недели. Вот так бывает. Ну так забирай свой хлам обратно.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Как Я знаю чел больницы должен быть .он же там на мотоцикле разбился месяц назад как он говорил ..извените за флуд .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Полная тишина. У него есть мой номер, можно позвонить. Сджк по прежнему сегодня говорит, на мой номер отправления не было. В телеграмме тишина с 8 сентября. Даже не заходит туда.
Хотя ВКонтакте сидит каждый день. Да да "Эдуард" написал послание в вк тебе, может у тебя как всегда, проблемы с доступ на форум и в телеграмм не зайти
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Забаньте его уже. И я забуду про это как страшный сон и Гарант мне станет как отче наш.
Человек успешно торгует этим товаром на Авито)))
 
Забаньте его уже. И я забуду про это как страшный сон и Гарант мне станет как отче наш.
Человек успешно торгует этим товаром на Авито)))
Давайте мы сами разберёмся, что с ним делать.
В ближайшее время не объявится, приму решение
 
Забаньте его уже. И я забуду про это как страшный сон и Гарант мне станет как отче наш.
Человек успешно торгует этим товаром на Авито)))
Действительно, ответчик игнорирует арбитраж, но активен в реализации товара в сети.
Бан, до исполнения обязательств.
Пользуйтесь гарантом!
Арбитраж закрыт.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу