Юридические консультации по гражданскому праву

umbertogringo

Интересующийся
Регистрация
22/6/16
Сообщения
55
Репутация
750
Реакции
214
RUB
0
Консультации по гражданскому праву. По различным вопросам, в том числе по налоговому, жилищному, семейному и другим кодексов. Составление различных документов. Консультирую в телеграмме @csa_consult

Все консультации бесплатны.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Работаем с проблемными дропами, дроповодами, проблемными счетами (115 фз) СПБ и ЛО.
По договоренности работаем в МСК но по предварительной договоренности
 
Очень благодарен данному пользователю! Где для меня темный лес, он проконсультировал и очень помог! Спасибо!
 
Обратился к ТС, моментально получил ответы на свои вопросы и пояснения как и что. Огромная благодарность и успешной работы!
 
Не однократно пользовался предложением ТС и оперативно, в развернутой форме получал нужную инфу.

umbertogringo, спасибо! Удачи в делах...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Человек грамотный. Проконсультировал и сразу все встало на свои места,дело свое знает,успехов в бизе и процветания в делах)
 
продолжаю консультировать.
также возможна удаленная подача исковых заявлений в АС.
 
Получил консультацию, все грамотно, по полочкам. Остался доволен. Рекомендую.
 
С проблемными счетами продолжаем работать.
Появилась услуга Ревизора, консультации бесплатны, работа платная(
 
Обратился к ТС с вопросами... на все получил ответы. Удивлен лояльности)
По больше бы таких людей на форуме) Буду обращаться еще..
Всех благ....
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ТС работает очень грамотно сразу видно что знает своё дело, доволен как младенец, спасибо за услугу!
 
Большое внимание хочу обратить на обращения по выводу средств с заблокированных счетов.
Схемы вывода я не рассказываю
Если вы выводите все самостоятельно и двигаетесь в правильно направлении, то подсказываю совершенно бескорыстно)
 
С середины апреля возобновляем оказывать услуги по возврату долгов
и вывода денежных средств с заблокированных счетов юр. и физ. лиц по САНКТ-ПЕТЕРБУРГУ.
Консультирую всю РФ
 
Привет всем, юридически грамотным и безграмотным, ситуация с дропами на ОООшках выходит на новый уровень:
Дано, молодой человек оформивший на себя пару тройку ОООшек, открывший р/с и благополучно забивший на все происходящее.
Его работодатели, отработав одну из данных ОООшек, не заморочившись с их сливом на какие нибудь Багамские острова, получают заявление о банкротстве.
Итого получаем картину: Привлечь Космодрома Байконурова к субсидиарной ответственности по обязательствам общества с ограниченной ответственностью «Обналичка» в размере 1 264 475 рублей.

Вот и сказочке конец. А кто слушал, сделает правильные выводы и не будет загонять себя в долги.
 
Получил исчерпывающую консультацию по вопросу, в котором я хромаю на обе ноги от тс. Огромное спасибо)
 
Прошу закрыть и удалить данную тему. На данном бороде далее не консультирую
 

Похожие темы

Сверху Снизу