Яд Директ 9к

diana0

Старикано )
Регистрация
15/8/16
Сообщения
735
Репутация
2.570
Реакции
3.114
RUB
0
Депозит
2 000 рублей
Есть несколько промо кодов яд Директ по 9к. Что с ними можно сделать?
Может кто нить знает где их пристроить?
 

Вложения

  • IMG_0544.JPG
    IMG_0544.JPG
    22.2 KB · Просмотры: 23
Интересно.. Откуда такие?
 
Только один есть?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
С предложениями в ЛС пишите
 
актуально? сколько купонов в наличии? цена?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Топикстартер, не ругайтесь на меня, но я внесу некое уточнение - если это те коды, о которых я знаю (один из банков дарит такие при открытии счёта юрика), то с их помощью можно оплатить рекламную кампанию той площадки, которая ещё никогда не рекламировалась в яндексе.

Если это не те коды, прошу прощения, что влез.

Написал на случай, если ТС сама не в курсе этого нюанса.
 
Да, это именно те коды. Если код от альфа банка, то его стало проблемно активировать.
Для активации еще нужен инн организации или ИП, которой дали этот код.
 
Сверху Снизу