ИЩУ Изучаю спрос на любые бумажные чеки

Воспользовались бы Вы данным предложением?

  • Да, до сих пор есть темы где нужно подтверждение бумажными доками

  • Затрудняюсь ответить

  • Нет, все подтверждения только изображениями и нужна только отрисовка


Результаты будут видны только после голосования.
Долги!
Запрет коммерческой деятельности!
Менделеев

Менделеев

Опытный
ЗАБАНЕН
Регистрация
4/4/17
Сообщения
1.379
Репутация
1.860
Реакции
9.280
RUB
0
Сделок через гаранта
2
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Изучаю спрос на бумажные чеки. Есть возможность печатать ЛЮБЫЕ бумажные чеки, на чековой ленте. Чеки печатаются оригинальным способом термопечати на специальном принтере, с соблюдением шрифтов всех кассовых аппаратов и специальной разметки и с использованием всех спецсимволов. Проводится расчет кодов и нумерации. Т.е. любую проверку пройдут! Чеки настоящие))
Так вот, использует ли кто-нибудь еще подобные чеки? Сфера применения еще может жить.
Если есть, что сказать по данному предложению, отписываемся))
 
Мне были нужны полгода назад ,готов был за каждый чек по 0,5 к давать...сейчас пока не надо,а вообще если будет адекватная цена то спрос будет...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне были нужны полгода назад ,готов был за каждый чек по 0,5 к давать...сейчас пока не надо,а вообще если будет адекватная цена то спрос будет...
Проголосуйте пожалуйста)) На основонии голосования, буду делать вывод запускать предложение или нет. Раньше занимался этим профессионально, поэтому подумываю начать бизнес снова, только если будет спрос, так как все-таки вкладываться придется.. Прошлую тему продал с оборудованием и обучением. И как ни странно подобного предложения на площадках не нашел, толи все обращаются к локальным мастерам, толи тема не жива более..
 
А почему бы сразу тему не создать? На кой голосовалка? По чесноку, порой не понимаю смысла подобных тем - "Если бы, да кабы ..."
Открывай тему не трать время))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А почему бы сразу тему не создать? На кой голосовалка? По чесноку, порой не понимаю смысла подобных тем - "Если бы, да кабы ..."
Открывай тему не трать время))
Есть риск вложится в оборудование, и оно будет стоять и пылиться... Отсюда и изучение спроса.. Открыв тему, нужно пройти пройти проверку, те уже нужно иметь оборудование, которое стоит денег))
 
Пару недель назад поступило предложение. Готовы были давать 2% от суммы на чеке. Чеки с определенных АЗС. Максимальная сумма на одном чеке 22к рублей. Как я понял, для отчетности в налоговую.
Так, что спрос должен быть.
 
Мне тоже переодиченски бывает надо ,главное ценник300-500р!!!
 
Сверху Снизу