Истребители НАТО на Украине проверили возможности С-300

Rbdarik

Местный
Регистрация
5/12/16
Сообщения
337
Репутация
211
Реакции
1.525
RUB
0
TASS_29401251.jpg


Дeлeгaции из Соединенных Штатов и Израиля тaйнo пoceтили Украину для изyчeния xapaктepиcтик зeнитнo-paкeтныx кoмплeксoв С-300 советского производства, наxoдящиxcя нa вoopyжении cтpaны.

Украинская сторона предоставила имеющиеся у нее зенитные комплексы для полевого испытания, а также описала иностранным партнерам их боевые возможности, пишет «Газета.ру » со ссылкой на вьетнамский новостной портал Soha News

Ранее на территорию Украины, на фоне сообщений о предоставлении Сирии российской стороной ЗРК С-300, прибыли 18 истребителей F-15C Eagle и израильские пилоты. Предположительно, они испытали возможности комплексов с помощью американских самолетов и пришли к выводу, что истребители пятого поколения F-35 Lightning II будут неуязвимы перед ними.

Отдельно уточняется, что Украина убедила иностранных специалистов в отсутствии существенных различий между имеющимися у нее на вооружении комплексами и теми, что Россия предоставила сирийским властям.

10 октября стало известно, что анонсированные Пентагоном испытания истребителя F-35 Lightning II свидетельствуют о том, что США не уверены в его малозаметности для российского зенитного ракетного комплекса (ЗРК) С-300.

Решение о переброске ЗРК в Сирию было принято после того, как 17 сентября самолет-разведчик ВКС России Ил-20 с 15 военнослужащими на борту был сбит в результате нанесения удара ВВС Израиля по Сирии.

По данным Минобороны РФ, израильские самолеты прикрылись Ил-20 и подвели его под огонь сирийских ПВО.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Оба-на! Откуда в Укр С-300??? Там же вроде тока БУКи...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ёпть... 1978... Я то всегда думал, что это современный комплекс. А это ровестник 2106))) Ламповые ещё.) Видимо и вправду
истребители пятого поколения F-35 Lightning II будут неуязвимы перед ними.
 
Ёпть... 1978... Я то всегда думал, что это современный комплекс. А это ровестник 2106))) Ламповые ещё.) Видимо и вправду
у Укр может и ламповые...если ты не в курсе то в России они модернизировались)и отличия в ТТХ я думаю весомые)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
если ты не в курсе то в России они модернизировались)
Ты в армии служил? Видел, как там модернизируют???)) Новый вариант раскраски плюс другой ниппель в колёсах тягача - вот и вся модернизация!)
 
Сверху Снизу