ИЩУ исполнителя.

Джоник

Новичок
Регистрация
2/9/20
Сообщения
9
Репутация
0
Реакции
7
RUB
0
Приветствую, ищу исполнителя для единоразовой работы,территориально город Астрахань,в этом городе необходимо будет выполнить заказ,оплата 10 т.р по факту выполнения,работа НЕ связана с наркотиками и оружием,но имеет криминальный оттенок с минимальными рисками,преимущественно работа для мужчин, работа НЕ сложная,при должной подготовке, всё можно сделать за один день,жду ваших предложений в л.с или же пишите в телеграмм @Aspirin718.
 
Ты хочешь чтоб за чирик! Тоесть за два пакета продуктов из пятерочки, за один месяц коммуналки, за два бака бензина кто то на себя повесил уголовку ?
 
Ты хочешь чтоб за чирик! Тоесть за два пакета продуктов из пятерочки, за один месяц коммуналки, за два бака бензина кто то на себя повесил уголовку ?
?Это не убийство или же похищение,дело не пыльное и чирик для астраханской молодёжи, нормальные деньги, которые можно заработать за один день, при их уровне жизни и средней ЗП в 25 штук, так как я жил в Астрахани какое то время и знаю о чём говорю,тем более система безопасный город там, только непосредственно в центре города, а на окраинах и подавно о таком не слвшал
 
autoritet работёнку подкину тебе братец на ход ноги ))) не благодари ?✊?
 
Ты хочешь чтоб за чирик! Тоесть за два пакета продуктов из пятерочки, за один месяц коммуналки, за два бака бензина кто то на себя повесил уголовку ?
И уж поверьте, это не Москва где средний заработок у людей 100к, там люди и за 20к в месяц живут,основываясь на этом 10к это достойные деньги,для тех кому они действительно нужны...
 
а шо такое география ?)
А это в школе такой предмет был,который вы видимо удачно прогуливали?А что есть люди готовые взяться за работу?... Если необходимость есть в гаранте, то заведу, без проблем...
 
Стрельнуть с рогатки??))
 
?Ну чуть сложней задача?Нужно ведь ещё и метко попасть?
Ну в наше то время особо и нечего было делать, умели с рогатки стрелять)) Это сейчас молодежь "секс по телефону"
 
Я думал зайти в модный бутик и пустить там вонючего шептуна.
 
Ну в наше то время особо и нечего было делать, умели с рогатки стрелять)) Это сейчас молодежь "секс по телефону"
Я думал зайти в модный бутик и пустить там вонючего шептуна.
?Тут можно уже открывать конкурс на самое креативное предложение за чирик?
 
  • Теги
    работа
  • Сверху Снизу