ищу вбивалу со своим материалом

katanij

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
22/7/16
Сообщения
3
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
ищу вбивалу со своим материалом
зарплатой не обижу
пишите на почту [email protected]
всё обсудим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ищу вбивалу со своим материалом
зарплатой не обижу
пишите на почту [email protected]
всё обсудим

Почта радует конечно. Давайте вы мне напишите в ЛС и расскажете что именно вам нужно и на каких бордах вы еще есть. А то чтото в последнее время всем вбивалы нужны, странно как то..)
 
ищу вбивалу с картоном amex или discover
контакты для связи
джаббер
[email protected]
 
Последнее редактирование:
уважаемые кардеры большое спасибо вам,человек мне уже сделал вбив,я ему заплатил после работы как договорились 30 долларов,читайте тему ,скоро будут новые сайты для работы,я отпишу в эту тему
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Почта радует конечно. Давайте вы мне напишите в ЛС и расскажете что именно вам нужно и на каких бордах вы еще есть. А то чтото в последнее время всем вбивалы нужны, странно как то..)
Хог, это тот самый маркетпласе, которого уже дважды банили у нас
 
Сверху Снизу