ИЩУ Ищу сотрудников Всех Операторов Связи (МТС, БИЛАЙН, МЕГАФОН, ТЕЛЕ2, ЙОТА и тд)

Simona

Интересующийся
ПРОВЕРЕННЫЙ ПРОДАВЕЦ ⭐
Private Club
Регистрация
28/12/16
Сообщения
112
Репутация
6.064
Реакции
518
RUB
360
Депозит
10 090 рублей
Сделок через гаранта
45
Доброго времени суток!

Открыт набор сотрудников салонов сотовой связи, call-центров, офисов продаж и т.д

Требования: Ответственность, оперативность, целеустремленность, знание своей работы, желание зарабатывать. А так же иметь различные возможности, допуски, доступы для оказания консультаций и пробива различной информации.

Всегда много работы. Достойная оплата, рассчитывается индивидуально (каждый день/за каждый заказ или по графику). К каждому индивидуальный подход.

Объявление актуально если вы его видите!

Для более оперативной связи пишите по контактам:
Telegram:

(ссылка: )
 
Последнее редактирование модератором:
Сотрудники навряд-ли на форум заходят. Их в реале нужно искать. Я например могу делать личный кабинет билайна всего за 4.5к рублей. Там можно брать деталь за 8 месяцев последних. Делаю сам. Не посредник в этой теме.
 
Спасибо, за проявленный интерес, отпишу вам
 
Могу дать контакты людей работающих у данных операторов .... 1000-и контактов для нужного Вам оператора ...Есть база супер джоб могу наковырять любые кадры ... Позваниваете сами и договариваетесь ... Любой регион РФ...
 
Могу дать контакты людей работающих у данных операторов .... 1000-и контактов для нужного Вам оператора ...Есть база супер джоб могу наковырять любые кадры ... Позваниваете сами и договариваетесь ... Любой регион РФ...
Спасибо большое, обязательно к вам обращусь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Так сколько ж у Вас работы, что Вам всегда актуально! Чаще чем у Вас нигде больше не видел набора сотрудников) Однако)
 
Так сколько ж у Вас работы, что Вам всегда актуально! Чаще чем у Вас нигде больше не видел набора сотрудников) Однако)
Работы оооочень много!
Особенно для мтс, мегафон и теле2
 
Привет. Есть разные сотрудники сотовых операторов в разных регионах страны. Если есть интерес взаимодействия, давай переговорим.
 
Привет. Есть разные сотрудники сотовых операторов в разных регионах страны. Если есть интерес взаимодействия, давай переговорим.
интерес есть. пожалуйста пишите в лс или по контактам
 
Объявление акруально если вы его видите!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл успешную сделку!
 
Продавец провёл две успешные сделки!
 
  • Теги
    skylink yota билайн евросеть ищу мегафон мтс связной сотрудника теле 2
  • Сверху Снизу