Ищу работу

Greenice33

Интересующийся
Регистрация
10/6/16
Сообщения
85
Репутация
125
Реакции
134
RUB
0
Депозит
10 000 рублей
Сделок через гаранта
2
М,24 года, Владимирская область.Ищу работу(подработку, очень срочно нужны деньги!), есть опыт в холодных продажах на светлой и тёмной стороне, работал руководителем в салоне сотовой связи, держу контакт с сотрудниками. В настоящие время работаю оператором в региональном банке, работаю с базой номеров. Отказы, оставленные короткие заявки во всём интернете.(т.е. у меня есть номер того человека, которому нужны деньги в долг). Буду рад любым предложениям. Любым, где можно заработать!!!
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Greenice33 1 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Когда-то, в одном "колхозе", лихо выдавались кредитки Связного, тела просто приходили и молчали, сотрудник делал всё за них.
Банка уже нет, поэтому какие там сейчас возможности мне не известно... Подумайте, что могут сотрудники Ваши исполнять!?)
 
Когда-то, в одном "колхозе", лихо выдавались кредитки Связного, тела просто приходили и молчали, сотрудник делал всё за них.
Банка уже нет, поэтому какие там сейчас возможности мне не известно... Подумайте, что могут сотрудники Ваши исполнять!?)
Сейчас кредитки тинькофф и прочих банков. Ну знать бы еще как и что делать. Я думал.. но как то до финального этапа не доходил как всё можно сделать(
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Greenice33, дебетовки на сканы наверняка могут делать?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Там девочка на кредитном секторе, она на это не идёт. Уж риск слишком большой.

Возможно ей просто стоит обьяснить,что за пару месяцев таким макаром она может годовую зарплату получить.... ну уволят, устроится в евросеть.... все мы чего то боимся, пока деньги не подержим в руках...
 
Сверху Снизу