ИЩУ Ищу работу

arriah

Новичок
Регистрация
5/12/17
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
11
RUB
0
Здрасти всем.
Давно читаю данный форум. Много полезного.

Не знаю как у вас относятся к новичкам, но с ЧЮ тут полный порядок :)

Вобщем и целом нужна работа.
Что умею?
Многолетний опыт работы в IT. В основном сервера, в основном unix, но львиная доля все же фряха, ну и без винды не обошлось, грешен :) Есть свой сервер в ДЦ, там почти все личное, БД всякие и т.д..
Так же много мотаюсь на машине по Москве и области. Когда на своей, когда на арендованной такси.
Почему не устраиваюсь на работу? Карма наверное, а модет возраст. Не нужны нынешним работодателям старые админы, все ставки на молодежь:)
Вобщем надо выкручиваттся. Пытаюсь, не ленюсь, но увы, все что зарабатываю этого мало. Плакаться не буду, во многом сам виноват.
Пробовал найти работу дропом, как вариант для более менее быстрого старта и закрытия своих проблем, но в сети кроме кидалова ничего не нашел. А со страховкой увы не получится, ибо есть более важные статьи моих расходов.
Натыкался на работу закладчиком, но сами понимаете, наркотики лесом...
Вобщем если кто сможет обеспечить работой, буду признателен. Сумма нужна приличная. Кредит не вариант, не дадут..сломал КИ..
К слову, завтра вечером еду в Новороссийск, на шкоде октавия. Могу чтонить отвезти, ну не бесплатно :)...
 
Добрый день,если еще интересна работа ,напиши в ЛС свой телеграмм.
 
  • Теги
    ищу работа
  • Сверху Снизу