Ищу работу в США, Калифорния

Iunoneo

Новичок
Регистрация
6/9/16
Сообщения
5
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Если что нибудь есть пишите, обсудим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
откуда ты с Калифорнии-Сан Диего?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Совпадение?))

upload_2016-9-6_22-40-2.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
у мя самые родные люди в тех краях проживают
 
У меня знакомый денег не мало сделал работая дроппом, ну это я так сам догадался он сам не общительный..


Тут я и подумал может получится найти что нить, а так опыт не большой есть
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Iunoneo, готовы при сделке к депозиту или внесению суммы сделки в Гарант?!
 
Плюсану за депозит. С ним разговор заладится намного быстрее.
 
Конечно же готов, все зависит от количества суммы, и как делать этот гарант, к этим вещам я новичок вот и ищу с кем сработатся можно
 
Сверху Снизу