Ищу подработку в ночное время

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Vladik

НОВОРЕГИ! РАБОТАТЬ ЧЕРЕЗ ГАРАНТА!
Регистрация
30/8/16
Сообщения
4
Репутация
0
Реакции
0
RUB
0
Куплю карты с балансом или по работаю обнальщиком.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тебе тоже. Я не пойму нельзя сдесь найти, то что я хочу?

Владик, это можно найти только на кидальных бордах)) Читай форум развивайся, потом перестанешь задавать глупые вопросы))
 
Как ушли Реагент и Ассист форум на 30% шлаком забился из новорегов-идиотов, ненужными темами и т.д....Или один я это заметил???
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как ушли Реагент и Ассист форум на 30% шлаком забился из новорегов-идиотов, ненужными темами и т.д....Или один я это заметил???

Что то я не вижу чтобы Ассистент куда то ушел. И я не вижу чтобы форум забился шлаком. Борд растет и естественно новореги приходят и приходят. Просто их стало больше, соответсвенно и тем появляется гораздо больше. Но я чтото не припомню шлакотем, которые мы пропустили. Такие темы отправляются в мусорку, а с ними и при основаниях отправляются и аккаунты идиотов.

У нас порядок абсолютный на форуме, если вы не заметили и никто из нас не спит (из АГ)
 
Как ушли Реагент и Ассист форум на 30% шлаком забился из новорегов-идиотов, ненужными темами и т.д....Или один я это заметил???
Это точно, шлаком из подобных вашему сообщений)))
 
Я понял.Ответ я получил, закрыли тему.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу